
Виктория Боня ввязалась в скандал с Авророй Киба

Папарацци показали, как сейчас на самом деле выглядит «Русалочка» Холли Бейли в бикини

Папарацци поймали Брукс Надер без специальных накладок, скрывающих обнаженную грудь

Аня Седокова ненавязчиво намекает, что по-прежнему пользуется успехом у мужчин

Ольга Орлова призналась, что пришла на свадьбу к Бородиной без нижнего белья

Оксана Самойлова отправилась покорять Патрики и у неё получилось

София Вергара и Ева Лонгория шлют приветы с испанских пляжей

Новый стилист Иды Галич увидел её обнаженной и показал всем

Орландо Блум приехал к Кэти Перри повидать дочь, но вот проводить время Дэйзи Дав пришлось с новым другом мамы
Анатолий Васильев назвал причину, по которой категорически не желает сниматься в продолжении сериала «Сваты»

Скоро на экраны должен выйти уже седьмой сезон сериала «Сваты», но не все актеры хотят сниматься в продолжении. Анатолий Васильев, который играет одну из главных ролей, отказывается работать из-за единственной, но веской причины.
Артист заявил журналистам: «Мне уже не нравился тот юмор, который нам прописывали сценаристы». Он добавил, что уже покинул проект, хотя ранее зрителям преподнесли информацию, что Васильев будет сниматься.
Затем Анатолий Александрович решил ответить на вопрос о ссоре с Федором Добронравовым, который ему приписывают: «Никакого конфликта с Федей у нас не было. Я бы, конечно, хотел видеть Федю и в другом качестве, но в чем он силен, в том он и работает. Я имею в виду комедийный жанр».
Актер не жалеет об уходе из сериала «Сваты» и считает, что создатели картины больше заинтересованы в прибыли, нежели в качестве проекта.
Филипп Киркоров похвастался дорогими подарками для детей от администрации отеля в Дубай | Дочь знаменитого актера назвала Татьяну Доронину подлым человеком и поведала, как она извела ее отца |