
Неудачная пластика или болезнь? Поклонники обсуждают последние фото Анджелины Джоли

Подтанцовка Наташи Королевой возбудила зрителей Краснодара

Филипп Киркоров закурил прямо в здании аэропорта и признался, что, на самом деле, он старше на 5 лет

Бритни Спирс вернулась в социальные сети со своими эротическими танцами

Ани Лорак даже не скрывает, что не носит нижнего белья

Подружка Тимати, "максимально похожая на Алену Шишкову", мечтает получить от него квартиру в Москва-сити

Тимати начал баловать свою новую подружку дорогими подарками

Люся Чеботина надела нижнее бельё поверх юбки, а Анна Седокова вообще отказалась от него: как выглядели гости на Жара Music Awards

Ольга и Анна Бузовы активно набирают вес, но по разным причинам
Илья Авербух рассказал, мешает ли отношениям с Лизой Арзамасовой большая разница в возрасте
Илья Авербух уверен в себе и считает, что у них с Лизой Арзамасовой все отлично и так будет продолжаться дальше. Многих интересует, не оказывает ли влияние большая разница в возрасте между супругами. Известно, что актриса младше фигуриста на целых 22 года. Тем не менее, они прекрасно ладят и создали семью.

Авербух решил ответить на вопрос, существует ли между ним и Лизой сложности из-за возраста: «Между нами нет никакой пропасти. Есть одно единое дыхание. При этом у Лизы есть свой круг общения, ее мир, в который я не пытаюсь втиснуться. Нам очень органично и хорошо. Конечно, жизнь не бесконечна, поэтому дает ту грань, что я ценю каждый день».
Они познакомились на шоу «Ледниковый период», актрисе тогда было 15 лет, и Илья вспомнил как подумал, что ему делать с этим ребенком, какой номер поставить.

Но потом он влюбился: «Я увидел 25-летнюю девушку. Мы встретились на каком-то мероприятии. Мы поняли, что говорим на одном языке. Мне нравится ее какая-то определенная беззащитность перед миром. Она мне всегда нравилась. Я увидел, что она сохранила в себе этот ангельский свет. Я это вижу, чувствую и полюбил. Люблю и надеюсь, это с нами будет всю жизнь».
У пары недавно родился сын Лев, Лиза уже вышла из декрета и старается совмещать материнство и работу на сцене.

| Спортсменку Надежду Гуськову преследует маньяк | Александр Васильев считает, что Машу Распутину еще можно спасти |





