Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

На телеканале ТНТ приостановили показ юмористического шоу «Игра»

На телеканале ТНТ приостановили показ юмористического шоу «Игра»

Организаторы шоу «Игра», которое недавно начали транслировать на канале ТНТ, заявили о том, что в Воскресенье нового выпуска можно не ждать. Было решено временно приостановить съемки и новых программ пока не будет. 

Они объяснили, что сам процесс создания каждого выпуска включает в себя необходимость присутствия большого количества людей для демонстрации живой реакции зрителя.

На телеканале ТНТ приостановили показ юмористического шоу «Игра»

А так как на дворе локдаун и коронавирус бушует с новой силой, организаторы не хотят рисковать и собирать в одном, хоть и вместительном помещении, толпу народа. Их уже предупредили соответствующие инстанции, что такой подход, как они практикуют в создании шоу, категорически не соответствует текущим санитарным нормам.   

Такой новости наверняка обрадовался Александр Масляков, который считает, что «Игру» вообще следует закрыть из-за плагиата. Ведущий видит в новой передаче точную копию КВН. 

На телеканале ТНТ приостановили показ юмористического шоу «Игра»

 

• Участники шоу «Игра» придумали интересный способ троллить Александра Маслякова

• Александр Масляков заявил, что КВН – лучший способ прожить молодость

• Комик Илья Макаров считает, что Александр Масляков должен быть благодарен за то, что шоу "Игра" скопировало КВН

• В сеть слили вырезанное из юбилейного эфира КВН видео песни Семёна Слепакова о шоу «Игра»

• Денис Дорохов обвинил «взрослых дядек» в закрытии шоу «Игра»

• «Он очень влиятельный человек»: «Студия «СОЮЗ» поведала, как Александр Масляков убирает провинившиеся команды из КВН

Кто такая SuperSonya, которой прочат место Asti Агата Муцениеце предъявила претензии Дмитрию Хрусталёву
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
4 комментария


АНОНИМ 2.11.2021 15:26

Лично я смотрел мельком всего один выпуск , и то из за того что на сутках на дежурстве был и телек работал. Может я уже сильно стар , но как то меня это всё не развеселило ни сколько (( Чуть смешнее современного КВН , и чуть менее пошло Камеди , если не смотреть ничего из перечисленного то ничего и не потеряешь.


АНОНИМ 2.11.2021 16:56

квн один в один .только не так уныло


АНОНИМ 2.11.2021 20:28

Это такой же КВН,но в его лучшие годы.Жаль,что приостанавливают шоу.Я в принципе телевизор не смотрю,но это зашло


MaryPoppins 3.11.2021 9:01

Я смотрела только пару команд - "Союз", "Красноярск", порой "Камызяк"... Из новых иногда там, где Абрамов, Щербаков, хотя не очень. Ну, посмотреть можно, но не пересматривать, как совсем старые номера некоторых команд КВН. Разве что очень понравилось 2 недели назад выступление "Красноярска" и их миниатюра про людей, которые не меняются, когда выпьют - это смешно : )








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость