
Мадонна покачала обнаженной грудью перед камерой

Лена Перминова планирует найти себе нового бойфренда к осени

Как вам я нимфа? – Настя Волочкова попросила прокомментировать свои фоточки в стиле ню

Бьянка Цензори нарядилась в шубу, но есть нюанс

Что общего между Глюкозой и Бьянкой Цензори?

Спрятав грудь под худи, Сидни Суини осталась неузнанной на Таймс-сквер

Эвелина Бледанс показала зубки своей «киски»

Жозефин Скривер добавила пикантности фотосессии кадрами топлес

Мечты должны сбываться: Светлана Бондарчук отправляется в Самарканд на Big Art Festival для встречи с Крейгом Дэвидом
Ольга Бузова намекнула, что Эдуарда Боякова уволили из-за нее
Новость о том, что художественный руководитель МХАТа Эдуард Бояков уволился, удивила общественность. А произошло это сразу после отмены спектакля с Ольгой Бузовой «Чудесный грузин».
Сам руководитель заявил, что его попросили написать по собственному, и причина кроется в сложных отношениях с президентом МХАТ Татьяной Дорониной. Ей никогда не нравилась работа Боякова и она даже позволяла себе называть его постановки «цирковым балаганом».

Но вот Оля признается, что сразу же подружилась с Эдуардом Владиславовичем и он прекрасный режиссер. Они отлично сработались, и ведущая уверена, что его увольнение связано с ее уходом их МХАТ. Ранее она рассказала в сторис, что рукоовдство театра обманывает зрителя, и на самом деле все билеты были распроданы.
При помощи преданных поклонников ей удалось собрать подробную информацию о том, как шли продажи билетов и как нагло обманывает общественность директор театра.

Звезда уверена, что все это вранье было подстроено специально, чтобы она ушла из театра, а вслед за ней отправили Эдуарда Боякова, потому что он поддерживал артистку.
Бузова добавила: «Уход из МХАта Эдуарда Владиславовича - огромная потеря для театра и театрального мира России».

• «Что-то большее, чем просто развлекательный контент»: Елизавета Ридель раскрыла цель своего похода на премию ЖАРА MUSIC AWARDS
• Ольга и Анна Бузовы активно набирают вес, но по разным причинам
• Ольга Бузова, Прохор Шаляпин, Натали Андрес и Костя Тарасюк стали ведущими музыкальной премии «ЖАРА»
• Жутко худая Водонаева, перешитые Борисовы, сияющий Дибров и обворожительный Киркоров пришли на кинопремьеру Ольги Бузовой
• У Ольги Бузовой очередное сомнительное достижение
| Принц Гарри собирается полностью уничтожить репутацию родного отца | Гоген Солнцев опасается, что его жена родит ненормального ребёнка |





