Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Наталья Гвоздикова рассказала о любовницах мужа

Наталья Гвоздикова рассказала о любовницах мужа

Наталья Гвоздикова стала героиней программы «Секрет на миллион», где вспомнила о сложной жизни с супругом Евгением Жариковым. Жилось ей с ним очень непросто, ведь мужчина часто изменял и даже не скрывал этого. В итоге дошло до того, что актрисе пришлось лично общаться с женщинами неверного мужа.

Одну из них звали Татьяна Секридова, она работала журналисткой и даже родила от Евгения двоих детей. Но даже после этого Гвоздикова не стала подавать на развод. 

Наталья Гвоздикова рассказала о любовницах мужа

Она поведала Лере Кудрявцевой, как любовница позвонила ей сама и призналась: «Наш муж нам с тобой изменяет. Он отец моих двоих детей». 

Наталья добавила: «Она даже замолвила такое словечко, что, может быть, мы будем жить шведской семьей». Этот день звезда фильма «Большая перемена» называет одним из самых ужасных в своей жизни. 

Наталья Гвоздикова рассказала о любовницах мужа

До сих пор актриса презирает Секридову за такие слова, трудно было ей жить с мужем, но она нашла в себе силы и простила его.

Ранее Гвоздикова рассказала, что сделала аборт от Жарикова, и он даже не хотел слышать о разводе, угрожал Наталье, что зарежет ее. От актера у нее есть сын Федор, с которым она сейчас живет

Наталья Гвоздикова рассказала о любовницах мужа

 

Айза Долматова снова жалуется подписчикам на жизнь Прохор Шаляпин рассказал, какие у него планы на квартиры покойной супруги-миллионерши
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
4 комментария


АНОНИМ 1.11.2021 13:31

Секридова просто тва*рь


АНОНИМ 1.11.2021 14:13

Тварь - мужик, который развёл грязь в своей семье.


АНОНИМ 1.11.2021 16:01

Правильно говорите. Но если бы она к нему не цеплялась , он бы спокойно жил в семье. Разлучницы идут на все, чтобы добиться поставленной цели. А мужчины часто (как правило) оказываются слабыми перед женской настойчивостью.


АНОНИМ 1.11.2021 19:04

14:13, а тварь она, потому что сидела бы и кайфовала материнством от женатого мужика. Нет, ей надо было больно сделать человеку. Сообщить и позлорадствовать. И мужика к себе перетащить. Тва*рь она. А он - казел обычный.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость