
"Подарок мамочке на день рождения": Анна Заворотнюк родила сына

Бритни Спирс отправилась на пляж голышом

Элизабет Херли похвасталась своей фигуркой в бикини, но попалась на обмане

Бритни Спирс впадает в детство и вновь играет с куклой в дочки-матери

В Калифорнии стартовала очередная Coachella, где Cardi B вспомнила навыки стриптизерши, а Джулия Фокс в очередной раз эпатировала своим образом

Джастин Бибер как следует оторвался на Coachella

Образы Пэрис Хилтон на Coachella сделали её Королевой фестиваля

ДИМА БИЛАН, ЛЮСЯ ЧЕБОТИНА, JONY, АНИ ЛОРАК, JALAGONIA: кто еще стал гостем на премии ЖАРА MUSIC AWARDS 2025

Бьянка Цензори вернулась к Канье, а тот выдал очередной трек-откровение о своей половой жизни
Принц Гарри и Меган Маркл планируют неплохо заработать на написании книг

Тот факт, что скоро у принца Гарри выйдут мемуары, уже сделал отличную рекламу и доходы знаменитой парочке. Они поняли, где можно хорошо зарабатывать и панируют писать еще книги, которые будут иметь большую популярность.
Об этом поведала прессе телеведущая Тесса Данлоп, которая хорошо общается с герцогами Сассекскими. Недавно актриса выпустила еще и красочную иллюстрированную книгу для детей под названием «Скамейка». Она призналась, что такая идея пришла к ней во время наблюдения за мужем и их первенцем.
Ведущая уверена, что это только начало: «Думаю, что они не захотят останавливаться на достигнутом. Они продолжат работать, поскольку поняли, что книги являются огромной машиной, позволяющей зарабатывать хорошие деньги».
Гарри заключил контракт с издательством относительно своих мемуаров, и ему выплатили 20 миллионов долларов. Эксперты королевской семьи считают, что супруги отлично поняли, где их золотая жила и будут активно налаживать свои писательские способности.
• «Денег не хватает»: Меган Маркл намерена вернуться в кино. ТОП горячих фото Меган Маркл, которая уже успела отметиться в постельных сценах и хочет ещё
• "Не вывозит": папарацци подловили Меган Маркл в зимнем пальто при жаре 30 градусов и разглядели наклеенный на ее руку антистрессовый патч
• "Вот и сказочке конец": принц Гарри лишился титула и сбежал от скандальной жены в Японию
• "Чисто семейная тусовка": Виктория и Дэвид Бекхэмы отлично отдохнули с дочерью и друзьями в Канаде
• Яна Рудковская раскритиковала Меган Маркл
Наталья Гвоздикова пожаловалась на российское законодательство, которое лишило ее половины пенсии | Алена Рапунцель купила квартиру в Москве |