
Пластический хирург сделал из Татьяны Навки другого человека

Виктория Боня подпортила Авроре Киба новогодние праздники

Очень интересные образы получились у Эмили Ратаковски

Мадонна вновь нарядилась в атласный корсет и мини-юбку

Бритни Спирс вывезла нового бойфренда на морскую прогулку

Роман Товстик уже начал экономить на Полине Дибровой

Бритни Спирс порадовала посетителей ресторана обнаженной грудью

Дарина Эрвин решила доказать, что с грудью у неё по-прежнему все в порядке

Папарацци последили за Бритни Спирс и её новым мужчиной
Елена Темникова призналась, что максим Фадеев заставлял ее скрывать замужество
После долгих лет сотрудничества Елена Темникова ушла от Максима Фадеева в свободное плавание и понемногу рассказывает, каково ей было сотрудничать с продюсером. Хорошего в ее откровениях мало, больше негатива и откровенных признаний о том, как руководство пыталось манипулировать девушкой.
Певица поделилась информацией в интервью на YouTube-канале «Света вокруг света» и поведала о том, как Фадеев принуждал ее врать. Когда она стала женой участника «Фабрики звезд» Алексея Семенова, влюбленный супруг написал об Елене целую книгу.
И все это очень сильно не понравилось продюсеру.

Он потребовал от Темниковой всячески скрывать, что она замужем, что доставило ей немало дискомфорта. Когда пара выходила на люди и Семенов представлял всем девушку, как свою супругу, она чувствовала себя крайне неловко и должна была опровергать все и говорить, что впервые видит Алексея.
В дополнение к этому ради пиара Лене навязывали придуманные романы, которых у нее на самом деле никогда не было.

• Заметно располневшая Елена Темникова появилась на публике после долгого перерыва. ТОП горячих фото Елены Темниковой, сделанных папарацци
• «Жестко разбирались»: Юлия Савичева рассказала, кого заставляли голодать на «Фабрике звезд»
• «Ей аукнулось»: Александр Бердников рассказал, почему Темникову «вырезали» из «Фабрики звезд»
• «Так вышло, что я чувствую MARGO, а она дает мне полную свободу»: автор хитов Artik&Asti нашел для себя новую музу
• Как экономить на покупках тем, кто обожает ювелирные украшения?
| Анна Заворотнюк ради Хэллоуина превратилась в клоуна | Айза Долматова считает себя идеальной женщиной |





