
Мадонна покачала обнаженной грудью перед камерой

Как вам я нимфа? – Настя Волочкова попросила прокомментировать свои фоточки в стиле ню

Лена Перминова планирует найти себе нового бойфренда к осени

Бьянка Цензори нарядилась в шубу, но есть нюанс

Что общего между Глюкозой и Бьянкой Цензори?

Эвелина Бледанс показала зубки своей «киски»

Жозефин Скривер добавила пикантности фотосессии кадрами топлес

Мечты должны сбываться: Светлана Бондарчук отправляется в Самарканд на Big Art Festival для встречи с Крейгом Дэвидом

Папарацци последили за пляжным отдыхом Кайли Дженнер
Наташа Королева снова позаботилась о трудоустройстве будущей невестки-стриптизерши
Ранее Наташа Королева устроила подружку своего сына Мелиссу Фокс, которая ранее подрабатывала стриптизершей, стилистом-визажистом. Сейчас, видимо, будущая невестка пошла на повышение и снова благодаря звездной маме Архипа.
Сама певица опубликовала снимок в Инстаграм, где позирует с наследником в образах в честь грядущего Хэллоуина.

Звезда написала, что такой эффектный мейкап им обоим сделала именно Мелисса Фокс. А это значит, что теперь танцовщица, умеющая красить людей, работает в команде Наташи Королевой, что большая честь.
Молодые проживают вместе с родителями Архипа, в доме им выделили целый мансардный этаж. И хотя ранее исполнительница была против этих отношений, видимо, смирилась со временем. Ведь она сама кога-то вышла замуж за стриптизера.
Но о прошлом девушка все равно не забывает и недавно станцевала страстный стриптиз на пилоне.

• Подтанцовка Наташи Королевой возбудила зрителей Краснодара
• Жутко худая Водонаева, перешитые Борисовы, сияющий Дибров и обворожительный Киркоров пришли на кинопремьеру Ольги Бузовой
• Есть ощущение, что Наташа Королева скоро станет бабушкой
• Наташа Королева лайкнула откровенные фоточки своей невестки
• У невестки Наташи Королевой Мелиссы оказались проблемы не только с зубами, но и с дикцией
| Светлана Светличная перепутала допрос в отделении с шоу Андрея Малахова | Юлия Пересильд из космоса отправилась на Мальдивы |





