
Пластический хирург сделал из Татьяны Навки другого человека

Мадонна вновь нарядилась в атласный корсет и мини-юбку

Бритни Спирс вывезла нового бойфренда на морскую прогулку

Бритни Спирс порадовала посетителей ресторана обнаженной грудью

Роман Товстик уже начал экономить на Полине Дибровой

Папарацци последили за Бритни Спирс и её новым мужчиной

Дарина Эрвин решила доказать, что с грудью у неё по-прежнему все в порядке

Алена Водонаева теперь ходит в прозрачных черных легинсах и белых трусах

Бьянка Цензори устроила кулинарное шоу с элементами БДСМ
Константин Хабенский прокомментировал свою новую должность в МХТ имени Чехова
Недавно и очень внезапно в МХТ имени Чехова сменился художественный руководитель. Это вызвало массу вопросов у сотрудников и артистов учреждения, которые к тому же не могут понять, почему место Сергея Женовача занял именно Константин Хабенский.
Александр Семчев и вовсе считает уход Андрея Бурковского из театра связанным с новым назначением.

Сам Константин, согласился, наконец, прокомментировать свою новую должность. Он выразил благодарность Женовачу за все эти годы руководства и добавил, что сам не напрашивался стать худруком, его об этом попросили из Министерства культуры.
Хабенский поясняет, что согласился на все это только из-за огромной любви к театру. Актер очень надеется, что станет достойным руководителем и МХТ имени Чехова обзаведется новыми зрителями.

• Художница Хатуна Аташян вместе с наградой на премии OK! Awards подарила певице Заре свою картину
• Анни Лорак, Ханна, Ольга Бузова: "Щелкунчик" на льду собрал созвездие именитых гостей
• Сергей Безруков, Ксения Собчак, Алёна Харченкова и другие звёзды стали гостями на премьере фильма «Воздух»
• Сергей Бурунов, Иванушки International, Ольга и Максим Нечаевы стали гостями премии ОК! Awards «Больше, чем звезды»
• «Это было ложью»: бежавший из страны Дмитрий Назаров получил ещё один удар от Константина Хабенского
| Сергей Соседов выступил против детских музыкальных конкурсов и назвал несовершеннолетних участников жертвами без мастерства и вкуса | Светлана Пермякова обвинила программу «Секрет на миллион» в обмане |





