
Ким Кардашьян появилась на «пижамной вечеринке» Безосов в наряде для будуара

Майли Сайрус в прозрачном платье собрала толпу зевак на улицах Парижа

Ксения Бородина сыграла еще одну свадьбу и уже похвасталась фотографиями

На своей свадьбе Коля Сердюков переобнимал всех подруг жены

Бьянка Цензори вновь прикрылась на улице подушкой

Ким Кардашьян привлекла для рекламы купальников свою маму

Своими откровенными образами Лила Мосс имеет все шансы перещеголять свою знаменитую маму Кейт

У «итальянской Кардашьян» Кьяры Ферраньи выскочила грудь на пляжной вечеринке

Наташа Королева лайкнула откровенные фоточки своей невестки
Алла Пугачева рассекретила забавное домашнее прозвище Максима Галкина

Алла Пугачева, как известно, прекрасно живет с молодым супругом Максимом Галкиным в любви и взаимопонимании. Пара растит двух наследников и дома у них всегда присутствует своя особенная атмосфера.
Знаменитости не делают секрета из семейной жизни и активно ведут Инстаграм, демонстрируя будни и времяпрепровождение.
Алла и Максим с радостью делятся успехами детей. Даже сам Киркоров сказал, что учится у бывшей супруги воспитанию детей. Пугачева с Галкиным совершенно не стесняются и огромной разницы в возрасте.
Оказалось, примадонна придумала юмористу забавное и ласковое прозвище, которым его называет дома. Во время очередного интервью певица проговорилась и сказала, что называет Галкина «Масяней». Сам комик совершенно не обижается и частенько подшучивает над супругой и детьми.
• Жена Никиты Преснякова Алена Краснова вернулась из Америки в Москву
• Рианна пришла на показ мод, завернувшись в занавеску
• На фестивале в Юрмале Алла Пугачева удостоилась жиденьких аплодисментов
• Папарацци заметили Аллу Пугачеву в Юрмале
• Аллу Пугачеву развели на 100 миллионов рублей, а Кристина Орбакайте неожиданно вышла в эфир
Василиса Володина отказалась комментировать болезнь Ларисы Гузеевой | Константина Хабенского назначили новым худруком МХТ имени Чехова |