
Бикини Оксаны Самойловой стало самой интересной достопримечательностью в тихоокеанском круизе

Мадонна устроила дикие пляски на Coachella

Ляйсан Утяшева, Настасья Самбурская, Натали Андрес и другие звёзды: Лучшие образы с ММКФ 2026

Формы Ким Кардашьян выглядят гораздо аппетитнее, чем её еда

Дарина Эрвин решила показать, что от её груди еще кое-что осталось

Джиган проклял Самойлову и закрутил роман с Седоковой, но это не точно

У сына Дженнифер Лопес такие же жуткие тощие ноги, как и у старушки Ла Тойи Джексон

Папарацци сделали несколько фото Эмили Ратаковски в сумасшедшем купальнике

Джейкоб Элорди не хочет быть прикрытием для Кендалл Дженнер
Алла Пугачева рассекретила забавное домашнее прозвище Максима Галкина
Алла Пугачева, как известно, прекрасно живет с молодым супругом Максимом Галкиным в любви и взаимопонимании. Пара растит двух наследников и дома у них всегда присутствует своя особенная атмосфера.
Знаменитости не делают секрета из семейной жизни и активно ведут Инстаграм, демонстрируя будни и времяпрепровождение.

Алла и Максим с радостью делятся успехами детей. Даже сам Киркоров сказал, что учится у бывшей супруги воспитанию детей. Пугачева с Галкиным совершенно не стесняются и огромной разницы в возрасте.
Оказалось, примадонна придумала юмористу забавное и ласковое прозвище, которым его называет дома. Во время очередного интервью певица проговорилась и сказала, что называет Галкина «Масяней». Сам комик совершенно не обижается и частенько подшучивает над супругой и детьми.

• Дочка Аллы Пугачёвой и Максима Галкина* Лиза изменилась до неузнаваемости
• Жена Никиты Преснякова Алена Краснова вернулась из Америки в Москву
• Рианна пришла на показ мод, завернувшись в занавеску
• На фестивале в Юрмале Алла Пугачева удостоилась жиденьких аплодисментов
• Папарацци заметили Аллу Пугачеву в Юрмале
| Василиса Володина отказалась комментировать болезнь Ларисы Гузеевой | Константина Хабенского назначили новым худруком МХТ имени Чехова |



