Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Ольга Кормухина и Азиза вспомнили, как били Филиппа Киркорова

Ольга Кормухина и Азиза вспомнили, как били Филиппа Киркорова

К Лере Кудрявцевой на программу «Секрет на миллион» пришла Ольга Кормухина. В студию пригласили и Азизу, вместе артистки обсудили некоторые детали из прошлого, а еще поведали зрителям, как били Филиппа Киркорова.

Рок-певица рассказала, почему набросилась на исполнителя несколько лет назад: «Я врезала ему за дело. Он нелицеприятно говорил обо мне. И говорил неправду. Если бы правду, я бы по-другому отреагировала. Но своей ложью и тем, что говорил грязь, он создал мне огромную проблему в жизни. Он и его директор не стеснялись в выражениях».

Ольга Кормухина и Азиза вспомнили, как били Филиппа Киркорова

После был еще момент, когда Ольга застала Киркорова с его директором, обсуждающим ее. Артистка вспомнила, что тогда хватило одного ее взгляда, чтобы бывший супруг Пугачевой закрыл рот. 

Азиза тоже предалась воспоминаниям и рассказала про свой конфликт с королем эстрады и о том, как лупила его газетой по голове. 

Ольга Кормухина и Азиза вспомнили, как били Филиппа Киркорова

Исполнительница рассказала: «Была ситуация, когда Филипп вынудил меня поступить, как я поступила. Прямо огрела по башке. Корабль, плывем по Средиземному морю, выступаем. Обед, садимся все кушать». Киркоров тогда обрезал корку с хлеба и намеревался выбросить, посчитав ее грязной, так как до него уже кто-то трогал батон. Артистка не выдержала и набросилась на него с газетой в руке.

По мнению Азизы, у певца нередко бывает такое, что он может сказать или сделать какую-то нелепость. Поэтому признание Кормухиной, что она побила певца, ее даже не удивило. 

Ольга Кормухина и Азиза вспомнили, как били Филиппа Киркорова

 

• В преддверии майских праздников Первый канал решил создать зрителям предновогоднее настроение

• Валерия отпраздновала очередной день рождения в окружении очень разношерстной компании

• Ирина Винер, Филипп Киркоров, Мот, Любовь Успенская и другие звезды со всего мира встретились на Исторической сцене Большого театра на Премия BraVo

• Возвращение Филиппа Киркорова, чествование героев и «Русские идут!»: как прошел «Золотой граммофон в Санкт Петербурге

• Директор Филиппа Киркорова и его брат с размахом отметили свое 30-летие

• Представитель МИД РФ Мария Захарова оригинально прокомментировала приезд Филиппа Киркорова на Донбасс

Московская полиция разыскивает 81-летнюю Светлану Светличную Лиза Арзамасова показала трогательное видео Ильи Авербуха с сыном
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость