
На фоне Оксаны Самойловой Ольгу Бузову стало жалко

Ольга Бузова с кругленьким животиком полезла в трусы к молодому парню

Российский аналог «оземпика» не особо подействовал на Анну Семенович, и она поняла почему

После того, как Аврора Киба обозвала Викторию Боню проституткой, Вика намекнула, что и мама Авроры ничем не лучше

Дочь Канье Уэста и Ким Кардашьян не оставила маму без подарка.

Бритни Спирс заверила, что она разумная женщина, которая живет спокойно и уединенно

Виктория Боня пообещала секс в обмен на кольцо с бриллиантом и теперь похвасталась этой драгоценностью

Ким Кардашьян и другие гости премьеры Disney вышли на дорожку совсем не в детских нарядах

На вечере Academy Museum Gala Ким Кардашьян можно было бы заменить менекеном, но она пришла сама
Любовь Казарновская считает, что роботы уничтожат человечество
Пока Катя Лель кричит на весь интернет о том, что прививка от коронавируса создана специально, чтобы исчезло новое поколение человечества, Любовь Казарновская рассуждает о глобальной цифровизации и внедрении роботов в нашу жизнь и работу.
По мнению артистки мир в опасности, но люди не верят ей, так как попросту не разбираются в этом. Начитавшись информации в интернете и наслушавшись всякого рода экспертов, певица сделала свои выводы и теперь уверена, что обязана предупредить всех.

Казарновская заявила: «Люди не видят, что первые предпосылки появились уже сейчас. Им больше не нужна своя воля и личное пространство, так как все решают технологии и «цифра». Она может мыслить, принимать решения, говорить, что есть и кого любить. Проще говоря – создает вокруг бездумную массу. Эксперты высочайшего класса с пеной у рта говорят о проблеме и призывают посмотреть на реальную статистику происходящего вокруг».
Любовь Юрьевна переживает, что в будущем людей вынудят отказаться от личной собственности. И в один прекрасный день все жители планеты Земля останутся без работы, а их заменят роботы и всякого рода автоматизированные системы.

• 64-летняя Любовь Казарновская вспомнила, как была влюблена в женатого мужчину
• Любовь Казарновская жалеет, что не стала рожать второго ребёнка
• Наставниками на шоу Голос станут Филипп Киркоров, Алла Пугачева, Шнуров и Земфира
• Супруга премьер-министра Дмитрия Медведева поздравила Надежду Бабкину с открытием театра
• Максим Галкин помирился с Первым каналом
| Мигель назвал себя некрасивым седеющим негром | Дана Борисова рассказала о состоянии больной коронавирусом матери |





