
Алёна Апина метит в «Русские Мадонны», но пока только внешне

На безумном афтепати Мадонны Джулия Гарднер устроила лёгкий стриптиз

На Неделе моды в Милане папарацци стали свидетелями нежных отношений между Джей Ло и её бодигардом

Папарацци оценили внешность и темперамент Кристины Агилеры, во время прогулки на яхте

Кендалл Дженнер вновь напомнила всем, что она по-прежнему королева «голых платьев»

Дамиано Давид, который выходит на сцену в женских чулках, женился на Дав Камерон

Папарацци поймали Канье Уэста и полуголую Бьянку Цензори у входа в музей

Ана де Армас случайно обнажила грудь перед папарацци и толпой фанатов в Париже

На кинопремьере Софья Синицына блеснула космическим декольте
Светлана Дружинина ответила на заявление Кати Лель о том, что вакцина от коронавируса является способом стерилизации человека
Светлана Дружинина не смогла спокойно реагировать на слова Кати Лель о том, что прививка от ковида приведет к исчезновению нового поколения, так как с ее помощью проводится стерилизация человечества.
Народная артистка побеседовала на данную тему с журналистами 5-tv.ru и высказала мнение относительно прививок. Она считает, что те, кто отказывается от укола, просто не разбираются в этом и верят всяким глупостям. Кинорежиссер добавила: «Вакцинация – это обязательно. Сегодня отказываются от прививки только безграмотные и неразумные люди».

Когда Светлане Сергеевне задали вопрос, что она думает по поводу высказываний певицы, режиссер отреагировала эмоционально: «Пожалуйста, избавьте меня от аналогий с Катей Лель и прочими. У нее какие-то зубы выпадали, кто-то там приходит к ней и прочее. Извините, но я нормальный человек, так что говорите об этом с Катей Лель».
Дружинина добавила, что сама вакцинировалась уже дважды и чувствует себя прекрасно. Практически то же самое заявил и Андрей Макаревич, который вдобавок назвал антипрививочников идиотами.

• Светлана Дружинина рассказала, почему отказалась обнять Анастасию Макееву
• Кто-то перепутал фестиваль с пляжем, а кто-то повторил костюм Брэда Питта: Сергей Бурунов, Денис Косяков, Анастасия Макеева, Рената Пиотровски и другие на ММКФ
• Олег Газманов за компанию с Андреем Макаревичем и Светланой Дружининой ополчился против антипрививочников
• Сергей Жигунов безвозмездно передал права на героев фильма "Гардемарины, вперёд!"
• Светлана Дружинина посмеялась над Борисом Корчевниковым, стоящим в мостике
| В гостинице города Сочи избили любимую ученицу Олега Табакова Елену Антоненко | Родители убитой Алеком Болдуином украинки Галины Хатчинс, требуют наказать всех виновных |





