
Дочь Дэвида и Виктории Бекхэм толстушка Харпер Севен превратилась в настоящую красавицу

На Неделе моды в Париже Кейт Мосс вновь переборщила с алкоголем

Профессиональная жена футболистов Ванда нара посветила обнаженной грудью перед папарацци

На модном показе Наталье Водяновой пришлось покрутить голой попой

Сын Лиз Херли Дэмиан уже выглядит женственнее мамы

Второй брак Константина Ивлева развалился спустя пять лет

Алана Мамаева ознаменовала свое возвращение в спорт фотографией топлесс

Прозрачное платье Хайди Клум произвело неизгладимое впечатление на её поклонников

У Оксаны Самойловой и Лены Перминовой проблемы с проходом на модные показы
Настя Ивлеева рассказала, как чувствует себя после развода с Элджеем

Сразу после развода Настя Ивлеева немного пострадала, так как еще любила своего бывшего супруга Элджея, в чем сама признавалась. Девушка некоторое время не выходила в люди и даже пошли слухи, что она намерена завершить карьеру.
Однако потом блогер стала появляться на мероприятиях, посетила свадьбу Моргенштерна в наряде вдовы и даже запустила собственное шоу фриков. Девушка теперь ведет себя более отвязно, чем раньше, видимо, сказался развод.
Ивлееву спросили, как она чувствует себя сейчас, отошла ли уже от грустных событий в личной жизни. Ведущая ответила, что крест на себе ставить не собирается, но и замуж больше идти не желает. А потом весело добавила: «Я открытая, влюбчивая, свободная девчонка».
Да и чего расстраиваться, суд отдал практически все общее с Элджеем имущество Насте. Рэперу достались лишь две машины и долги, которые у него были и раньше.
• Настя Ивлеева появилась на публике во время официального мероприятия
• Получив титул «Кринж года», Настя Ивлеева резко сменила имидж
• Клава Кода намекнула, что её отношения с Александром Повериновым закончились
• Настя Ивлеева возвращается на телеэкраны, но это не точно
• Агату Муцениеце потянуло на дурацкие ролики
Роза Сябитова объяснила, почему никогда не созванивается с Ларисой Гузеевой | Никита Джигурда прошел психиатрическую экспертизу перед боем с Отаром Кушанашвили |