Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Родные отвернулись от пасынка Маши Распутиной после скандала в программе «Прямой эфир»

Родные отвернулись от пасынка Маши Распутиной после скандала в программе «Прямой эфир»

Маша Распутина и ее супруг Виктор Захаров высказались по поводу последнего эфира с их дочерью и пасынком Романом. Они поражены тем, насколько молодой человек некрасиво вел себя с девушкой перед зрителями и многомиллионной аудиторией, которая смотрит программу. 

Мало того, что родственник оскорблял Машу, он еще и поднял на нее руку. И все это допустил ведущий скандальной передачи. После этого родной отец лично сообщил журналистам, что отношения с сыном испортились окончательно. 

Родные отвернулись от пасынка Маши Распутиной после скандала в программе «Прямой эфир»

Бизнесмен добавил, что когда Роман пришел в студию, он был не в адекватном состоянии: «Никто его не хочет ни слышать ни видеть. Потому что, повторюсь, он уголовник, тунеядец и наркоман. В студии передачи он был под кайфом... Не могу понять: как Малахов мог позволить этому кабану публично избивать мою дочь?».

Сама певица и бывший супруг не защищают наследницу и считают, что оба виноваты в произошедшем. Мария не должна была вообще позволять втягивать себя во все эти разбирательства. Ранее знаменитая мать пыталась отговорить девушку от участия в шоу, но та не послушалась. 

Распутина уверена, что дочку окружает плохая компания и именно подруги подталкивают ее на разного рода плохие поступки. 

Роман в прогамме "Прямой Эфир" нелестно высказался о мачехе и ее дочери, и даже пообещал выгнать обеих из дома

Родные отвернулись от пасынка Маши Распутиной после скандала в программе «Прямой эфир»

 

Иван Ургант ещё в подводке посмеялся над Ксенией Бородиной, а она, по привычке, наорала на него Режиссёр Ералаша Илья Белостоцкий задержан по подозрению в педофилии
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
2 комментария


АНОНИМ 22.10.2021 10:48

Девчонка молодая, глупая избалованная, а этот пасынок , это финиш, присосался и стал эту глупую дочку совращать с целью обосрать перед папой и добраться к деньгам,


АНОНИМ 22.10.2021 11:28

ПЧЕМУ ЗАХАРОВ БЫВШИЙ?....ОН НИКОГДА НЕ БЫЛ ОФИЦИАЛЬНЫМ МУЖЕМ АЛЛЫ АГЕЕВОЙ( машки), ОНИ СОЖИТЕЛИ.... А, РОМАН, ВЕЛ СЕБЯ ЭМОЦИОНАЛЬНО, ЗАЩИЩАЯ ЧЕСТЬ СВОЕЙ МАТЕРИ, ЗАКОННОЙ ЖЕНЫ ВИКТОРА ЗАХАРОВА, А ВОТ МАШКА МЛ....ЕЩЕ ТА,,,,ОТОРВА!!!








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость