
Ирина Шейк дала мастер-класс Арине Соболенко, как вести себя на подиуме

Алёна Апина метит в «Русские Мадонны», но пока только внешне

На безумном афтепати Мадонны Джулия Гарднер устроила лёгкий стриптиз

На Неделе моды в Милане папарацци стали свидетелями нежных отношений между Джей Ло и её бодигардом

Папарацци оценили внешность и темперамент Кристины Агилеры, во время прогулки на яхте

Кендалл Дженнер вновь напомнила всем, что она по-прежнему королева «голых платьев»

Дамиано Давид, который выходит на сцену в женских чулках, женился на Дав Камерон

Папарацци поймали Канье Уэста и полуголую Бьянку Цензори у входа в музей
От красных дорожек с Аль Пачино до La Dolce Vita: Anna Stukkert, Lidia Weber и Thomas Misse в Венеции
Бритни Спирс хочет переехать из США из-за системы правосудия
В Инстаграм Бритни Спирс сделал признание, что из-за американской системы правосудия она вынуждена постоянно жить в страхе. Поклонникам звезда рассказала, что ей противно вспоминать, как она жила последние 13 лет и понимать тот факт, что закон никак не пытался защитить ее.
Певица рассказала, что ждала освобождения очень долго и теперь, когда оно наступило боится сделать что-то не так, чтобы у нее снова не начались проблемы. Для примера Бритни привела вождение автомобиля.

Ей вернули ключи и позволили сесть за руль 4 месяца назад и теперь, проезжая мимо школы, которая находится около ее дома, она волнуется.
Свой пост Спирс дополнила фотографией, на которой изображена красивая рождественская елка и написала, что в этом году начала отмечать Рождество раньше времени: «Я считаю, что любая причина найти больше радости в жизни — это хорошая идея».
Ранее Бритни сообщила, что хочет сыграть свадьбу с Сэмом Асгари, который сделал ей предложение, на Гавайях.

• У Бритни Спирс опять проблемы: в доме завелся папарацци, а врачи испортили ей глаз
• Нового бойфренда Бритни Спирс не напрягает, что она светит на улице нижним бельем
• Бритни Спирс попыталась прикрыть свою грудь на видео кристалликами, но не получилось
• Бритни Спирс пришлось прикрыть непослушную грудь пиджачком своего спутника
• Бритни Спирс вернулась из рехаба в компании бывшего любовника-рецидивиста
| Сестра Ольги Бузовой уличила её во лжи | Меган Маркл хочет вернуться в кино |





