Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Суд обязал Марию Максакову платить алименты детям от Владимира Тюрина

Суд обязал Марию Максакову платить алименты детям от Владимира Тюрина

Мария Максакова шла в суд с целью присвоить себе квартиру собственных детей, которых она родила от бизнесмена Владимира Тюрина. В результате, специалисты отправили ее провериться на вменяемость, так как она заявила, что дарственную на наследников подписывала под давлением.

Суд обязал Марию Максакову платить алименты детям от Владимира Тюрина

Теперь же суд окончательно встал на сторону бывшего супруга и мало того, что никакой квартиры артистке не видать, ее еще и обязали выплачивать алименты.  

После развода Максакову лишили родительски прав, поэтому сын с дочерью живут с отцом. Тюрин самостоятельно воспитывает детей, певица совершенно не принимает никакого участия в жизни наследников.

Бизнесмен совершенно не против такого расклада, так как считает, что такая женщина, как Мария, не может дать детям ничего хорошего и уж тем более, нормально их воспитать. 

Суд обязал Марию Максакову платить алименты детям от Владимира Тюрина

 

• «С кусками лишней кожи отрезали и остатки совести»: Мария Максакова* ответила Татьяне Васильевой

• «Такая сумма для Анны — сущие копейки»: Мария Максакова прокомментировала ситуацию с решением суда относительно Нетребко

• «Порвать со всем»: Галина Юдашкина рассказала о своих отношениях со знаменитыми родственниками мужа

Мария Максакова подтвердила, что Лайма Вайкуле содержала весь Советский Союз

• «Выклевал мозг»: Мария Максакова рассказала, кто испортил карьеру Анастасии Волочковой

Мария Максакова осталась на улице с маленьким сыном

Звезда проекта «Дом-2» Яна Казанцева издевается над бомжом, которого выдает за любимого мужчину Юрий Дудь не захотел брать интервью у Стаса Ярушина
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
10 комментариев


АНОНИМ 15.10.2021 13:20

Кукушка. Это большое счастье, что у детей такой хороший заботливый отец.


АНОНИМ 15.10.2021 18:17

Странно что она не орет на каждом углу, о том что ее ЛИШИЛИ родительских прав.


АНОНИМ 15.10.2021 19:08

А какой она родитель, если вспомнила о детях только тогда , когда захотела у них отнять квартиру? Дети живут без нее уже несколько лет, а для детского возраста - это очень большой срок. Папа достоин уважения и благодарности.


АНОНИМ 15.10.2021 23:27

как можно кинуть детей и за члена СУКА


АНОНИМ 15.10.2021 23:27

как можно кинуть детей и за члена СУКА


АНОНИМ 16.10.2021 8:44

Мария классная ну а суды в россии работают на криминал, судя по тому что папашка детей вор в законе


АНОНИМ 16.10.2021 9:06

Парадоксальная ситуация: вор в законе оказался порядочнее депутата Госдумы


АНОНИМ 16.10.2021 10:31

8.44. Детей у тебя нет , или ты такая же «классная» «мать», как и Максакова. Дети ей не были нужны . О них заботился отец все эти годы. Так что, «неча на зеркало пенять…».


АНОНИМ 16.10.2021 11:13

Комментаторв, поклонники панина, вы в курсе кпк бпндиты детей у матерей отбирают?дети ее в любом случае остались бы в шоколаде при богатой бабушке, а папаше выгодно было сначала марию обхаживать, а теперь деьей, ради имущества и связей семьи


АНОНИМ 16.10.2021 13:17

Удивляет что мужик жениться, делает двоих детей, а потом поливает гпязью бывшую. Неужели она изменилась на 180°? А твои дети тоже конченные, в них ее часть?








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость