
Пока Сидни Суини загорала во дворе, за ней наблюдали папарацци

У Ольги Бузовой волшебным образом удлинились ноги и укоротилась юбка

Рианна поругалась с мужем и сменила нижнее бельё с вишенками на бельё с клубничками

Подумалось, что Рианна решила похвастаться подтянутой попкой, но оказалось, что это не совсем так

Нина Агдал примерила бикини, в которых нельзя наклоняться

«Суть не в том, чтобы дешевле накормить гостей, а в том, чтобы создать расслабленную атмосферу: Валерия Рыненкова изучила свадьбы звезд и рассказала, как их можно адаптировать для любого бюджета

У Вали Ивановой поехали грудные импланты

Звезды поднимаются выше …: Ева Польна, IOWA и Therr Maitz устроят жаркое лето на крышах

У Полины Гагариной случился служебный роман
Яна Рудковская рассказала о младшем сыне
У Яны Рудковской от Евгения Плющенко двое детей. Младшего зовут Арсений и его персоне пока не уделяется столько внимания, сколько старшему Саше. Видимо продюсер это поняла и начала писать посты о самом маленьком наследнике.

Рудковская создала пост в Инстаграм, где рассказала об Арсении и отметила, что характером он весь в мать – тоже любит все контролировать. Дома ему уже дали прозвище «директор». Малыш нашел себе занятие – разбор чемоданов мамы, и за это она назвала его настырным и любопытным.
В конце текста Яна не забыла упомянуть и о старшем, написав, что он весь в папу и в будущем они надеются, что Гном Гномыч построит такую же блестящую спортивную карьеру.

• Ксения Собчак и Константин Богомолов, Сергей Безруков, Натали Андрес и другие звёзды стали гостями на премии журнала ОК! “Больше чем звёзды”
• ДИМА БИЛАН, ЛЮСЯ ЧЕБОТИНА, JONY, АНИ ЛОРАК, JALAGONIA: кто еще стал гостем на премии ЖАРА MUSIC AWARDS 2025
• Яна Рудковская традиционно поделилась яркими снимками в купальнике на пляже
• Музыкальная новинка «В дыму» от Nick Riin стала синергией настроения, стиля и качественной музыки
• «100 САМЫХ СТИЛЬНЫХ 2025» по версии телеканала Fashion TV
| Филипп Киркоров поздравил Валентина Юдашкина с днем рождения и назвал его своим амулетом | "Неприятная история": Любовь Успенская высказалась о Ксении Собчак |





