
Глюкоза решила доказать, что она не в рехабе, но лучше бы этого не делала

Папарацци сравнили фигурки подруги Венсана Касселя и его дочери на пляже Рио-де-Жанейро

На показе Дюрана Лантинка мужчина вышел на подиум с женской грудью, а женщина с мужской

Барбара Палвин прогулялась по Парижу в атласном боди

У Лили-Роуз Депп опять фотосессия топлесс

Нижнее бельё Алессандры Амбросио оказалось леггинсами

Певица JALAGONIA взорвала музыкальные чарты хитом "Дежавю"

Олег Абакумов получил государственную премию «За вклад в здоровье нации»

Алекса объявила о разводе с мужем Вячеславом Дайчевым
Рене Зелвеггер обвиняют в унижении женщин

Рене Зелвеггер ранее отказалась снова набирать вес ради очередной роли в кино. Она рассказала, что после того, как поправилась для игры в фильме «Дневник Бриджит Джонс», сумела снова похудеть, но испортила здоровье, которое теперь ей важнее работы.
Сценаристы пошли знаменитости на встречу и разрешили надевать для съемок специальный костюм, визуально увеличивающий формы. Все это вызвало шквал возмущений со стороны общества.
В адрес Зелвеггер посыпались гневные комментарии, что она своим поведением оскорбляет женщин. Ванесса Фельц, которая особенно не любит Рене, заявила: «Почему бы просто не позвать актрису покрупнее? Мы словно застряли в Средневековье. С этим нужно покончить, потому что это уже оскорбительно, и дело не только в полных. Такие действия просто ужасны, многие критикуют людей с лишним весом, потому что считают их внешний вид неподобающим, почему мы не можем думать точно так же».
Сама звезда пока что предпочитает не реагировать на такие слова в свой адрес. Она уже сказала, что решение было принято в пользу здоровья и навряд ли, изменит его.
Отар Кушанашвили хочет выйти на бой с Никитой Джигурдой | Станислав Садальский вспомнил, как Владимир Высоцкий чуть не пострадал от театральных декораций |