Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Аня Плетнева поведала о своей тяжелой карме

Аня Плетнева поведала о своей тяжелой карме

Недавно супруг Анны Плетневой разбился на мотоцикле и теперь находится в реанимации. Певица не желает говорить на эту тему, но охотно обсуждает свое творчество и взаимоотношение с коллективом. Артистка рассказала, что у нее особая карма и не каждый способен ее выдержать. 

Но она всегда готова прийти на помощь несчастным, что неоднократно случалось. Например, недавно один из танцовщиков подавился пирогом в ее доме, и неизвестно чем бы все это закончилось, если бы рядом не оказалась Аня. 

Аня Плетнева поведала о своей тяжелой карме

Она моментально среагировала и спасла парня: «Мы у меня дома проводили репетицию в рамках подготовки к шоу. Такая у меня карма – возле меня все вокруг задыхаются. То мне приходится в самолете кого-то спасать. Я, если честно, за свою жизнь уже около десяти человек спасла. Я уже давно ношу с собой шприц в сумке с препаратом, который помогает при отеке Квинке».

Плетнева отметила, что в подобных ситуациях не пугается и опыт спасения людей у нее довольно приличный. 

Аня Плетнева поведала о своей тяжелой карме

 

Алексей Панин заявил о знаках внимания со стороны советского актера Павел Артемьев рассказал, почему ушел из группы "Корни"
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
2 комментария


АНОНИМ 13.10.2021 11:20

Не в тему, но шевелюра у неё шикарная, я даже завидую.


АНОНИМ 14.10.2021 1:25

А мне она нравится, трудяга, красавица, в скандалах не участвует.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость