
Папарацци понаблюдали за пляжными забавами Наоми Кэмпбелл

Мадонна устроила фотосессию в прозрачном нижнем белье, но попросила запомнить её другой

У Хейли Бибер начали расти бока

Кайли Дженнер дала подружке помять свою грудь

Регулярно загорающая топлес Брукс Надер, теперь отказалась от нижнего белья полностью

В преддверии дня рождения Сидни Суини уже показала свои «Birthday Boobs»

Кармен Электра устроила фотосессию топлес на балконе берлинского отеля

Похоже, что "мамкин контент" себя исчерпал и Виктория Боня взялась за старое

Для съемок в нижнем белье Ирина Шейк принесла свой стул
Мать Анастасии Роинашвили дала согласие на брак дочери с Глебом Жемчуговым
Анастасия Роинашвили состоит в отношениях с Глебом Жемчуговым на проекте "Дом-2". Пара решила пожениться, об этом высказалась мать девушки. Она поддержала дочку и изъявила желание снова приехать на поляну, чтобы убедиться в искренности чувств жениха.
Наталья написала в своим Инстаграм, что новость о том, что Настя выходит замуж, одновременно радует ее и пугает. Казалось бы, еще недавно она была маленькой девочкой и вот теперь окончательно уходит в самостоятельную жизнь.

Женщина смирилась с тем, что наследница решила стать женой взрослого мужчины, хотя ранее считала ее выбор ошибкой и была против этих отношений. Роинашвили сказала, что всегда поддержит дочь в трудную минуту и поддержит.
После ухода из проекта Наталья некоторое время молчала, а потом опубликовала большой пост, где рассазала о жизни на шоу "Дом-2".

• Безнадежную Анастасию Роинашвили хотят выгнать с проекта «Дом-2»
• Анастасия Роинашвили отказывается снимать обручальное кольцо и все еще страдает по сбежавшему жениху
• Анастасия Роинашвили призналась, что не может без Глеба Жемчугова, который бросил ее перед свадьбой
• Дарья Пынзарь уверена, что Глеб Жемчугов сбежал от Анастасии Роинашвили
• Надежда Ермакова заявила, что Глеб Жемчугов больше не вернется на проект «Дом-2»
| Муж Ольги Рапунцель получил роль в кино | Две московские шлюшки устроили акцию по осквернению достопримечательностей своими голыми телами |





