
Филиппу Киркорову пора записываться на прием к своему любимому пластическому хирургу

Бритни Спирс попыталась прикрыть свою грудь на видео кристалликами, но не получилось

Рианна устроила приватный танец, но только на публике

Нового бойфренда Бритни Спирс не напрягает, что она светит на улице нижним бельем

Заметив на пляже папарацци, Ева Лонгория дала мастер класс по натиранию себя маслом

Ветер распахнул комбинезон Брукс Надер, но это её не смутило

Кэти Перри и Джастин Трюдо позвали фотографов полюбоваться на их «лавандовый рай»

У Бритни Спирс опять проблемы: в доме завелся папарацци, а врачи испортили ей глаз

Папарацци высмотрели Канье Уэста и Бьянку Цензори на пляже
Александр Буйнов вспомнил, как боролся с коронавирусом
Александр Буйнов совсем недавно переболел ковидом и вспоминать об этом ему не очень приятно. Но артисту пришлось немного рассказать о недуге в эфире программы «Ты не поверишь».

Певец поделился: «Ужасно противная штука. Я сравнил бы с тем, что на тебя надевают мешок, заполняют пылью и начинают бить тебя лопатами». Сейчас Буйнов себя хорошо чувствует, ему удалось полностью восстановиться после коронавируса и он советует россиянам привиться.
В эфире передачи вспомнили об актере Валерии Гаркалине, который сейчас борется за жизнь из-за вируса. Его уже подключили к аппарату ИВЛ, так как организм не справляется. В больнице с ковидом, в тяжелом состоянии находится и Александр Серов.

• Ольга Бузова, Ани Лорак, Дарья Филатова и другие звёзды собрались на Реальной премии MUSICBOX
• «Секретный укол»: Александр Буйнов рассказал о своей борьбе с раком
• Жасмин, Лев Лещенко, Глеб Ровинский и многие другие: Алла Духова собрала друзей на день рождения своего балета TODES
• Яна Рудковская и Алиса Лобанова встретились в VIP-ложе светского мероприятия. Кто еще из звезд заглянул на премьеру «Большой любви»
• Александр Буйнов попал в ДТП
| Вера Сотникова вспомнила, как чуть не сожгла Андрея Панина во время съемок | Николай Цискаридзе обвиняет руководство Большого театра в смерти Евгения Кулеша |



