
Виктория Боня ввязалась в скандал с Авророй Киба

Папарацци показали, как сейчас на самом деле выглядит «Русалочка» Холли Бейли в бикини

Папарацци поймали Брукс Надер без специальных накладок, скрывающих обнаженную грудь

Ольга Орлова призналась, что пришла на свадьбу к Бородиной без нижнего белья

Аня Седокова ненавязчиво намекает, что по-прежнему пользуется успехом у мужчин

Оксана Самойлова отправилась покорять Патрики и у неё получилось

София Вергара и Ева Лонгория шлют приветы с испанских пляжей

Новый стилист Иды Галич увидел её обнаженной и показал всем

Орландо Блум приехал к Кэти Перри повидать дочь, но вот проводить время Дэйзи Дав пришлось с новым другом мамы
Меган Маркл и принц Гарри устроили скандал в отеле Нью-Йорка

Герцоги Сассекские после долгого перерыва вышли в свет и приехали в Нью-Йорк, где заселились в отеле «Карлайл». Персонал успел вдоволь натерпеться от парочки и даже наслушаться.
Дело в том, что супруги очень громко ругались несколько часов подряд. Их слышал весь отель, в том числе и постояльцы, которые поделились впечатлениями.
Меган Маркл и принц Гарри ругались за закрытыми дверями в своем номере. Они спорили, курили и даже выпивали. Их видели после конфликта и внешний вид монарших особ был очень далек от того, что общество привыкло видеть.
Оба выглядели уставшими и растрепанными, в итоге они прекратили кричать и разошлись по разным номерам, где провели ночь.
Все это только лишний раз подтвердило слухи о разладе пары. Уже давно поговаривают, что в этой семье не все гладко и Маркл с Гарри на грани развода. Все эти домыслы они сами никак не комментируют и предпочитают игнорировать подобные вопросы.
В сети чатенько посмеиваются над супругами, особенно развеселила общественность обложка журнала Times, где якобы наглядно видно, что в этой семье главный.
• «Денег не хватает»: Меган Маркл намерена вернуться в кино. ТОП горячих фото Меган Маркл, которая уже успела отметиться в постельных сценах и хочет ещё
• "Не вывозит": папарацци подловили Меган Маркл в зимнем пальто при жаре 30 градусов и разглядели наклеенный на ее руку антистрессовый патч
• "Вот и сказочке конец": принц Гарри лишился титула и сбежал от скандальной жены в Японию
• "Чисто семейная тусовка": Виктория и Дэвид Бекхэмы отлично отдохнули с дочерью и друзьями в Канаде
• Яна Рудковская раскритиковала Меган Маркл
Вера Брежнева, Юлия Громова и Тина Канделаки получали награды на премии Cosmopolitan Beauty Awards под аккомпанемент Риты Дакоты и Юлии Савичевой | Дженнифер Лопес и Бен Аффлек планируют свадьбу |