
Как выглядит Мадонна без макияжа и без одежды

Валерия и Иосиф Пригожин торжественно открыли церемонию по случаю премьеры шоу «Суперпозиция»

Есть ощущение, что Наташа Королева скоро станет бабушкой

Винус Уильямс вышла замуж, но к мужу есть вопросики

Бритни Спирс в приспущенных бикини и с «цветочками» на груди, посвятила свой танец любимому

Мадонна устроила для Санты эротическую фотосессию

Виктория Боня изъявила желание воспользоваться спермой Павла Дурова

Папарацци подсмотрели, как Каллум Тёрнер натирает маслом попку Дуа Липы

Папарацци как следует рассмотрели бикини-стринги Шантель Джеффрис на пляже Майами
Сергей Соседов не верит в возрождение и успех группы «Тату»
Недавно Лена Катина сообщила радостную новость – они с Юлей Волковой снова выйдут вместе на сцену и тем самым, возродят группу «Тату». Однако все это вызывает сомнения у Сергея Соседова.
Критик скептически отнесся к такому заявлению, ведь еще несколько лет назад обе девушки наотрез отказывались здороваться друг с другом, не говоря уже о совместном выступлении на сцене.

В разговоре с корреспондентом 5-tv.ru, ведущий уверено заявил, что даже если группа снова соберется, былого успеха им не добиться уже никогда: «Мне кажется, что их время давно ушло. Ни о каком успехе, как это было раньше, уже не может быть речи. Возможно, какой-то небольшой успех на волне прежних воспоминаний будет, но каким же должен быть новый репертуар, чтобы публику действительно зацепило? Я даже не представляю. Да и Волкова с точки зрения вокала не в самой лучшей форме, мягко говоря. Поэтому я не верю в успех».

Интересно, что продюсер «Тату» тоже отреагировал на интересную новость. Мужчина был сильно удивлен, что артистки даже не удосужились обсудить с ним свои грандиозные планы. Он объявил, что запрещает им исполнять написанные им хиты. Соседов на фоне этого задается вопросом, а что тогда девушки собираются исполнять перед поклонниками?

• Историк музыки Сергей Соседов призвал россиян бойкотировать «Евровидение»
• У Аллы Пугачевой появился под глазом странный шрам
• «Еле ходит»: Сергей Соседов высказался об огромном горбе Аллы Пугачевой
• "Понты": Сергей Соседов раскритиковал Ольгу Бузову
• «Вонючая попса», «пошлая подделка», «испражнения и откровенный шлак»: Почему вокруг «СамоИронии судьбы» с Киркоровом и Бузовой в главных ролях начался такой кипиш?
| Нюша рассказала о проблемах с зачатием первого ребенка | Наталья Штурм высказала свою версию смерти жены Прохора Шаляпина, а тот не смог сдержать эмоций |



