Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Комики команды «Сборная России» нелестно высказались о Гарике Харламове на шоу «Игра»

Комики команды «Сборная России» нелестно высказались о Гарике Харламове на шоу «Игра»

Артисты выступают в передаче «Игра» командами, где показывают публике миниатюры и рассказывают шуточки, которые должны рассмешить жюри. Команда «Сборная России» придумала сценку, в которой демонстрирует действия хейтеров в Инстаграм. 

В выступлении Ольга Картункова и Екатерина Моргунова задели Гарика Харламова, который, между прочим, сидит в жюри, и явно перестарались. Героини миниатюры назвали его «собакой» с низким уровнем интеллекта и «дятлом хрипатым».

Комики команды «Сборная России» нелестно высказались о Гарике Харламове на шоу «Игра»

Видимо, сценка была ужасной, потому что сам комик хоть и смеялся со зрителями, когда слушал о себе всякого рода гадости, но в результате похвалил другую команду, отметив, что «Сборная России» получила низкие баллы за личное оскорбление. 

Напомним, новым шоу «Игра» сильно возмущен Александр Масляков, который считает, его копией «КВН» а значит, наглым плагиатом.

Комики команды «Сборная России» нелестно высказались о Гарике Харламове на шоу «Игра»

 

Гарик Харламов опять всех обманул и прекрасно проводит время с Катей Ковальчук

• Кристина Асмус вновь называет Гарика Харламова родным и любимым, намекая на воссоединение

• Кристина Асмус намекнула на воссоединение с Гариком Харламовым

• После того, как Кристина Асмус бросила Романа Евдокимова, Гарик Харламов заявил, что расстался с Катериной Ковальчук

Гарик Харламов вновь стал отцом: Топ фото мамочки Катерины Ковальчук, сделанные еще до её беременности

• Екатерина Ковальчук вышла в свет с матерью Гарика Харламова и намекнула на то, что они с юмористом поженились. ТОП горячих фото Екатерины Ковальчук, которая на так скромна, как кажется

Роман Тертишный (Май Абрикосов) резко высказался в адрес ведущей Леры Кудрявцевой, обвинив в слежке за его мамой Павел Воля выпустил свой первый сборник стихов
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
3 комментария


Nobody 4.10.2021 10:31

Смотрел вчера это выступление , мягко говоря очень неудачное , и конкретно эта сценка не понравилась до отвращения , бабы берега попутали, очень некрасиво и тухло. Я не фанат Гарика , вообще не смотрю камеди , но это было ниже плинтуса.


MaryPoppins 4.10.2021 11:11

Согласна с комментатором выше. Тоже смотрела. Дуэт Картункова + Моргунова ок, всегда как бы были "на пике", но тут.. то ли авторы перестарались с текстом, то ли дамы переиграли. Звучало уже через 20% сказанного - не смешно.


АНОНИМ 4.10.2021 16:10

Ну вот смотрели а сюда не вставили ссылку на ютуб.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость