Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Сергей Соседов уверен, что Наташе Королевой не избежать позора из-за внебрачного ребенка

Сергей Соседов уверен, что Наташе Королевой не избежать позора из-за внебрачного ребенка

Критик Сергей Соседов не оставил без внимание громкое признание Наташи Королевой на программе «Секрет на миллион». Певица открыто рассказала свою тайну – у нее есть внебрачная дочь, которой уже два года. 

Сергей Соседов уверен, что Наташе Королевой не избежать позора из-за внебрачного ребенка

Она пожертвовала собственную яйцеклетку другу, и теперь у мужчины есть ребенок. При этом сам он – нетрадиционной ориентации и живет в США. Об этой тайне якобы не знал супруг Тарзан и сын Архип

По мнению ведущего, если позже окажется, что все это было обманом, артистке не избежать большого позора и испорченной репутации в шоу-бизнесе. Сама Наташа призналась Лере Кудрявцевой, что после признания опасается хейта в свой адрес, на сам деле она просто хотела помочь другой семье. 

Сергей Соседов уверен, что Наташе Королевой не избежать позора из-за внебрачного ребенка

Поклонники высказались, что не верят звезде и подозревают, что Королева разыграла спектакль на всю страну ради пиара и денег, которые дают в программе «Секрет на миллион», если герой откроет некую тайну. 

Сергей Соседов уверен, что Наташе Королевой не избежать позора из-за внебрачного ребенка

 

• «Я противник гаджетов, компьютеров и соцсетей»: 55-летний музыкальный критик Сергей Соседов рассказал, почему у него нет детей

• Историк музыки Сергей Соседов призвал россиян бойкотировать «Евровидение»

• У Аллы Пугачевой появился под глазом странный шрам

• «Еле ходит»: Сергей Соседов высказался об огромном горбе Аллы Пугачевой

• "Понты": Сергей Соседов раскритиковал Ольгу Бузову

• «Вонючая попса», «пошлая подделка», «испражнения и откровенный шлак»: Почему вокруг «СамоИронии судьбы» с Киркоровом и Бузовой в главных ролях начался такой кипиш?

Лера Кудрявцева не пришла вести программу «Звезды сошлись» Анастасия Решетова обосновалась в новой стране
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
13 комментариев


АНОНИМ 21.9.2021 9:53

"Пожертвовала яйцеклетку" , принесла в жертву ? )) Раздули херню на ровном месте , а миллионы мужчин которые "пожертвовали" свою сперму в банки спермы , тоже должны считаться отцами своих "внебрачных" детей и раздувать из этого сенсацию ?! Рукалицо .


АНОНИМ 21.9.2021 10:28

Неужели так нужны деньги?Хотя ейный муж, "200% мужик с сексизмом",Тарзанка даже выплатам пенсионерам завидовал.Даже интересно, что придумает следующий "голодающий"селебрун))


АНОНИМ 21.9.2021 11:12

А чем думал пидар когда брал ее яйцеклетку, ножки короткие голова каадратная, сиськи большие у каждой второй, не мог симпатичнее найти женщину


АНОНИМ 21.9.2021 11:43

Да ладно осуждать ее. Надо жить на что то же. Выступлений мало. Это, как вариант, и его могут использовать во время пандемии многие звезды. Например, Меладзе, Валерия и тп. Стать донором.


АНОНИМ 21.9.2021 14:02

Совесть свою последнюю продала "бедняжка" недавно только строила из себя жертву измены мужа. Николаев перекрестился, что сие его миновало


АНОНИМ 21.9.2021 14:11

Возможно и есть какой то внебрачный ребенок тарзанчика и что бы как то " узаконить" позор мужа Королева взяла на себя удар, ну и заработала деньги на пиаре. Ну, а правда оказалась, как всегда за кадром.


АНОНИМ 21.9.2021 14:31

В этой семье сплошные интриги и все со знаком минус.


АНОНИМ 21.9.2021 14:31

В этой семье сплошные интриги и все со знаком минус.


АНОНИМ 21.9.2021 14:52

Как Кудрявцева все секреты узнает? А ни один человек их не знает.


АНОНИМ 21.9.2021 15:28

Скорее, в семье Королёвой и Тарзана сплошная грязь и исключительно ради бабла


АНОНИМ 22.9.2021 7:42

Сказочница=пиарщица!!!!!


АНОНИМ 22.9.2021 11:49

вовремя Николаев от нее отделался


АНОНИМ 22.9.2021 14:46

Zhenshina ne mozhet statj donorom bez soglasija muzha: 1) ili oni ne v brake; 2) Tarzan dal soglasije; 3) eto prosto skazka.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость