
Рано Оксане Самойловой пить шампанское – Джиган решил с ней судиться

Лена Летучая приспустила штаны на бразильском побережье

Лена Перминова даже на заснеженных горных курортах зажигает в лифчике

Очередная семейная драма не помешала Насте Волочковой отметить юбилей

Полуголую подругу Павла Дурова вынесли из бани, взвалив на плечо

У Эммануэля Макрона что-то с глазом

Похудевшая Ирина Дубцова демонстрирует на мальдивских пляжах чудеса акробатики

Анастасия Решетова похвасталась внушительным колечком и намекнула на скорое замужество

Кристина Асмус поделилась интимными фоточками со своим бойфрендом
Тимати открывает сеть японских ресторанов
Рэпер Тимати, похоже, еще серьезнее взялся за гастрономический бизнес. У него уже есть бургерные, а теперь будут и японские рестораны. Об этом исполнитель сообщил в своем Инстаграм и пообещал, что уже к концу 2021 года будет открыто шесть заведений азиатской кухни.
Видимо, успех проекта с бургерными вдохновил Тимати, и он решил попробовать свои силы в ресторанном бизнесе и на другой лад.
.jpg)
На дегустацию азиатских блюд был приглашен известный ресторатор Антон Пинский. Ему подали острый суп том-ям и мужчина оценил по достоинству труды рэпера.
На вопрос, почему Япония, Тимур ответил, что это направление конкурентное и позволяет продавать доступную и при этом качественную вкусную еду.

Ида Галич тоже занялась японской кухней, правда ее элитные суши никак не назовешь доступными из-за цен. Позволить себе такую еду могут только богатые.

• Для защиты Тимати Валя Иванова бросилась «грудью на амбразуру»
• Пока Тимати отбивается от хейтеров Валя Иванова похвасталась «плюсами» беременности
• Тимати признался зачем ему был нужен третий ребенок
• Валя Иванова родила Тимати девочку, сделав его многодетным отцом
• Беременные фотографии Вали Ивановой становятся всё сексуальнее
| «Её немножечко жаль»: Михаил Галустян рассказал, как Ольга Бузова плакала ночью у костра | Максим Фадеев рассказал о болезни |





