
Алёна Апина метит в «Русские Мадонны», но пока только внешне

На безумном афтепати Мадонны Джулия Гарднер устроила лёгкий стриптиз

На Неделе моды в Милане папарацци стали свидетелями нежных отношений между Джей Ло и её бодигардом

Кендалл Дженнер вновь напомнила всем, что она по-прежнему королева «голых платьев»

Ана де Армас случайно обнажила грудь перед папарацци и толпой фанатов в Париже

На фоне слухов о беременности Рианна демонстрирует отменную фигуру в рекламе нижнего белья

На кинопремьере Софья Синицына блеснула космическим декольте

Папарацци поймали Канье Уэста и полуголую Бьянку Цензори у входа в музей

Рози Хантингтон-Уайтли и Зои Салдана устроили «голый» показ в Париже
Журналисты «Пусть говорят» нашли родную мать Максима Колесникова
Как известно, бывший участник проекта «Дом-2», Максим Колесников рос без матери. Мальчика давно сдали в детский дом и больше никто не вспоминал о нем. Первый канал предложил парню помощь в поиске его родителей.
Поначалу он сомневался, что ему это вообще нужно, но потом возлюбленная Анастасия Стецевят уговорила его согласиться. И вот девушка опубликовала в Инстаграм снимки с эфира программы «Пусть говорят», сообщив новость – маму ее новоиспеченного супруга, наконец, нашли.

В передаче Колесников познакомился с родительницей и другими родственниками. Сам Максим ничего не желает рассказывать об участии в шоу и заверяет, что скоро все сами все узнают. Настя немного поделилась с поклонниками, так как хочет, чтобы они поддержали парня в такой непростой ситуации.
Напомним, недавно пар сыграла свадьбу и теперь Анастасия с Максимом – счастливые муж и жена.

| Наташа Королева посидела на коленях Стаса Михайлова | Катерина Шпица, Алена Водонаева, Александр Цыпкин и известные блогеры встретились на вечеринке MC Blogger Party |



