
Как вам я нимфа? – Настя Волочкова попросила прокомментировать свои фоточки в стиле ню

Лена Перминова планирует найти себе нового бойфренда к осени

Что общего между Глюкозой и Бьянкой Цензори?

Эвелина Бледанс показала зубки своей «киски»

Юлия Зиверт продолжает ненавязчиво обыгрывать свой конфуз с «верблюжьей лапкой»

Жозефин Скривер добавила пикантности фотосессии кадрами топлес

Позируя в бикини, Настасья Самбурская выкатила свой животик

Мечты должны сбываться: Светлана Бондарчук отправляется в Самарканд на Big Art Festival для встречи с Крейгом Дэвидом

Папарацци последили за пляжным отдыхом Кайли Дженнер
Александр Васильев купил свадебный подарок Юлии Барановской
Юлия Барановская ведет программу «Модный приговор» в компании историка моды Александра Васильева. Ведущая опубликовала интригующие сторис в Инстаграм, сделанное в студии передачи.
Она держит в руке красивое украшение, которое, как становится понятно, ей приготовил сам Васильев. Но надевать его он не разрешает, потому что заветная коробочка предназначена для особого случая.

Историк моды объяснил, что маленький браслет из серебра, украшенный сапфирами, Барановская получит только в том случае, если снова станет невестой. Александр дополнительно пообещал Юлии и другие подарки.
Для поклонников это стало неожиданностью и одновременно странной новостью. Ведь ведущая не говорила о том, что собирается замуж, она даже не дала понять, что у нее кто-то есть. Сторис однозначно заинтриговали общественность.
Напомним, пока что Юля все пытается добиться от футболиста Аршавина нормальных алиментов, которые Андрей не желает выплачивать по закону всем четверым детям.

• Гирлянды, дождик и незыблемая классика: как Филипп Киркоров, Виктория Шелягова, Наталья Гордиенко и другие звезды нарядили свои елки
• Анни Лорак, Ханна, Ольга Бузова: "Щелкунчик" на льду собрал созвездие именитых гостей
• Юлия Барановская, Яна Чурикова, Дарья Филатова и другие звёзды погуляли на юбилее “Антенны”
• Яна Рудковская, Севиль, Юлия Хадарцева и другие звёзды стали гостями на “Пушкинском балу” в Гостином дворе
• Юлия Барановская, Мирослав Радкевич, Людмила Филиппова и многие другие звезды появились на премьере «СТРАСТИ ПО МАТВЕЮ»
| Роза Сябитова рассказала, почему у нее нет подруг | Возлюбленный Полины Гагариной публично признался ей в чувствах |



