
Мадонна испугалась папарацци и быстро спрятала лицо под чужой платок

После побега мужа Николь Кидман заметно похорошела

Дочь Дэвида и Виктории Бекхэм толстушка Харпер Севен превратилась в настоящую красавицу

После развода с мужем Летиция Каста вышла в свет в очень смелом красном платье

На Неделе моды в Париже Кейт Мосс вновь переборщила с алкоголем

После фееричного дня рождения папарацци заметили Сидни Суини на свидании

Огненная Ирина Шейк появилась в клипе у Doja Cat

Селена Гомес показала фото со свадьбы, а Бенни Бланко с первой брачной ночи

Проект Александра Шоуа пополнился композицией певицы Мадины Кварацхелия
Филипп Киркоров готовится отпраздновать свой день рождения не хуже Блиновской

Король поп-эстрады хоть и лишился одного из бизнесов, приносивший ему миллионы рублей, финансовые дела у него идут все равно хорошо. Артист готовит в честь собственного дня рождение грандиозное шоу, которое станет самым дорогим из всех, что у него были в карьере.
Об этом он рассказал поклонникам, а еще поделился, что все образы для концерта решено создать на основе вещей знаменитого бренда Dolce & Gabbana.
Видимо Киркоров сильно впечатлился на показе известной парочки кутюрье, которое посетил недавно в Венеции.
Филипп признался, он пока не считает себя старым: «Мне очень нравится цифра 55. Когда тебе 60, то это уже старость. В 55 еще можно заниматься рок-н-роллом и шалить. Сейчас меня очень радуют дети, которые хотят учиться и становятся с каждым годом только добрее и умнее».
Пока что с форматом шоу певец не определился, но то, что праздник будет с размахом, это он обещает. Видимо не хочет быть хуже Елены Блиновской, которая потратила на свой последний день рождения космическую сумму.
• Филипп Киркоров, Люся Чеботина, Стеша Павлова и другие звезды стали гостями на VOICE INFLUENCER AWARDS
• Заявив о прекрасном самочувствии, Филипп Киркоров свалился с лестницы
• ДИМА БИЛАН, ЛЮСЯ ЧЕБОТИНА, JONY, АНИ ЛОРАК, JALAGONIA: кто еще стал гостем на премии ЖАРА MUSIC AWARDS 2025
• «100 САМЫХ СТИЛЬНЫХ 2025» по версии телеканала Fashion TV
• Умер отец Филиппа Киркорова - Бедрос Пилибос
Певица Азиза призналась, заключила ли брачный договор с новым мужем, уличённым во лжи | Невеста Сарика Андреасяна не хочет играть с ним свадьбу |