
Дочь Мадонны Лурдес Леон не смогла спрятать грудь под своим декольте

После пластических операций лицо Даны Борисовой стало еще шире

Рианна и Регина Тодоренко официально стали многодетными матерями

Фото Полины Дибровой с синяками и ссадинами на лице породило множество слухов

Спустя несколько дней после помолвки Эльза Хоск дала своему жениху отличный повод для гордости

Мадонна испугалась папарацци и быстро спрятала лицо под чужой платок

Папарацци подсмотрели за фотосессией Хейли Бибер у бассейна

В очередной фотосессии Майли Сайрус предстала мокрой и обнаженной

После побега мужа Николь Кидман заметно похорошела
Бывшая жена Антона Богданова заявила, - актер нагло врет о том, что воспитывает их сына в одиночку

После трогательных признаний «реального пацана» Антона Богданова, что он самостоятельно растит своего единственного сына, появилась информация, что это все вранье.
Во лжи его обвиняет именно бывшая жена Полина Тляшева, женщина заявила, что все, что наплел актер о тяжкой роли отца-одиночки, не что иное, как его плод его разыгравшейся фантазии. А узнала она об этом от знакомых и из гневных сообщений хейтеров в Инстаграм, которые просто завалили девушку негативом.
Полина поражается, что общество такое наивное и сразу верит не проверенной информации и уверяет, что сын живет с ней и ее новым мужем – Станиславом Тляшевым, который играл роль Эдика в сериале «Реальные пацаны».
Но и с родным папой мальчик Богдан тоже видится достаточно часто и таким образом, общается с обоими родителями, но живет он именно с матерью.
• Ольга Бузова с гигантским бантом, Филипп Киркоров в стразах и с крестом, а Константин Ивлев в тренировочных штанах и с беременной женой: российские звезды пришли на премьеру «Ёлок»
• «Это мой осознанный шаг»: актер Антон Богданов рассказал, как в одиночку воспитывает сына
• Красавицу Зою Бербер номинировали на ТЭФИ
• «Реальными пацанами» заинтересовались судебные приставы
• На премьере фильма «Ёлки 1914» Маша Малиновская и Евгения Брик удивили своими нарядами
Роман Каграманов встал на защиту Сарика Андреасяна | «Цените и любите»: певица и композитор АНИРИ презентовала романтичную осеннюю премьеру |