
Как вам я нимфа? – Настя Волочкова попросила прокомментировать свои фоточки в стиле ню

Что общего между Глюкозой и Бьянкой Цензори?

Позируя в бикини, Настасья Самбурская выкатила свой животик

Юлия Зиверт продолжает ненавязчиво обыгрывать свой конфуз с «верблюжьей лапкой»

Эвелина Бледанс показала зубки своей «киски»

Эмили Ратаковски поделилась фотосессией, где она кормит грудью малыша с бокалом вина в руке

На концерте Канье в Тбилиси российским туристом посчастливилось увидеть еще и роскошную Бьянку Цензори

Без штанов, но в шляпе – Дарина Эрвин похвасталась новой фотосессией

Сделать пляжные фото с медового месяца Дуа Липы и Каллума Тёрнера оказалось проще, чем фото со свадьбы
Алена Рапунцель вышла, наконец, замуж за бойфренда-стриптизера
Звезда проекта «Дом-2», Алена Рапунцель похвасталась подписчикам своим счастьем. Девушка вышла замуж за своего избранника – стриптизера Илью Семина. Торжество должно было состояться еще летом, но пара поссорилась и чуть не разошлась.

Видимо, молодые люди помирились, раз связали себя узами брака. Кроме того, Алена сейчас беременна от Ильи. Это тоже стало одной из причин, почему Семин и Рапунцель пересмотрели свои отношения.
Блондинка сказала, что сейчас они работают над тем, чтобы стать счастливой семьей: «В любом случае нам обоим нужно время. Рожать я, конечно, буду, поэтому мы хоть как поговорим с Ильей. Чтобы спасти семью, нам необходимо посещать психолога и лечить наши отношения. Мы уже не просто пара, а семья. На эмоциях между нами могут происходить страшные вещи, но мне не хочется, чтобы мой ребенок появился на свет без отца».
Напомним, что Алена Рапунцель все никак не может помириться с сестрой Ольгой, которая обвинила девушку в предательстве.

• «Это просто ужас»: Алена Рапунцель пострадала от косметологической процедуры. Топ откровенно смелых фото звезды «Дома-2», на которых она позирует в купальниках
• Алена Рапунцель развелась с Ильей Семиным
• «Давно пора»: органы опеки заинтересовались безработной тусовщицей Алёной Рапунцель
• "Я уверен": муж Алены Рапунцель обвинил ее в измене
• "Я рыдала": Илья Семин бросил Алену Рапунцель
| «Дикая истерика»: Регина Тодоренко пожаловалась на сына | Андрей Норкин, год назад похоронивший жену, снова женился |





