
Мадонна устроила фотосессию в прозрачном нижнем белье, но попросила запомнить её другой

У Хейли Бибер начали расти бока

Кайли Дженнер дала подружке помять свою грудь

Регулярно загорающая топлес Брукс Надер, теперь отказалась от нижнего белья полностью

В преддверии дня рождения Сидни Суини уже показала свои «Birthday Boobs»

Кармен Электра устроила фотосессию топлес на балконе берлинского отеля

Похоже, что "мамкин контент" себя исчерпал и Виктория Боня взялась за старое

Для съемок в нижнем белье Ирина Шейк принесла свой стул

Папарацци опять поймали Кейт Мосс с бокальчиком в руках
Соседи Анастасии Волочковой объявили войну балерине
Выходки Анастасии Волочковой сильно надоели тем, кто проживает с ней в одном коттеджном поселке. В результате все они объединились и вышли на тропу войны с балериной. Некоторые даже нашли время и появились в эфире передачи, посвященной нахальной знаменитости, которая уже давно слишком много себе позволяет и мешает всем спокойно жить.

После обвинений в адрес Кати Любомской, что та якобы специально фотографировала ее с голым задом, соседи не выдержали и наперебой принялись рассказывать разного рода подробности о Насте. Так, выяснилось, что ее дом – это настоящий бордель, где не утихают вечеринки и алкоголь льется рекой.
Одна из жительниц по имени Ирина Шмидтке высказалась: «Ариадна сегодня живет с отцом, считаю это благом. Он умный мужчина раз так сделал. Что дочь увидит? Какое воспитание даст эта мать? Употребление шампанского и кальяна в три часа ночи. Это явно не приводит к развитию мозговых клеток».

Но соседи ничего не могут с этим поделать, они боятся Волочкову, ведь она постоянно гуляет с мужчинами сомнительного вида. Если они начнут разбираться с блондинкой, она, чего доброго, нашлет на несчастных людей своих покровителей: «Нам страшно гулять по поселку. Нам приходят угрозы. Если не будем платить, то с нашим домом может произойти что угодно. Анастасия поддерживает этих людей».
Еще одна жительница поселка Олеся Громова поделилась в эфире: «Творится беспредел! На участке Анастасии живет семья в непонятном количестве человек. Они живут на втором этаже гаража. Открываются полностью окна, и дети визжат, орут не потому, что хотят орать, а плачут. Детей не пытаются успокоить! Постоянно кидают мусор».
Напомним, с этими самыми детьми недавно произошел скандал. Их выгнали с детской площадки, потому что они отпрыски рабочего персонала.

• Как вам я нимфа? – Настя Волочкова попросила прокомментировать свои фоточки в стиле ню
• У Насти Волочковой случился конфуз во время выступления
• Рекламный тизер песни Анастасии Волочковой оказался интереснее самого трека
• Очередная семейная драма не помешала Насте Волочковой отметить юбилей
• Анастасия Волочкова послала мать и дочь куда подальше
| Ксения Собчак намекнула, что на свадьбе Моргенштерна был дешёвый алкоголь, а гости ушли голодными | Кристина Асмус, после разгромной критики внешности сестры, отвела её к стилистам |





