Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Бывший бойфренд Ксении Бородиной оскорбил внешность Ольги Орловой

Бывший бойфренд Ксении Бородиной оскорбил внешность Ольги Орловой

Михаил Терехин решил напомнить о себе и не придумал ничего лучше, чем оскорбить Ольгу Орлову, которая дружит с его бывшей – Ксенией Бородиной. Поводом для зацепки стал пост ведущей о том, что девушки, которые покупают дешевые подделки дорогих брендов, выглядят смешно. В сети общество разделилось на два лагеря: одни поддержали певицу, другие посоветовали Орловой не быть такой категоричной и указывать, кому как одеваться. 

Бывший бойфренд Ксении Бородиной оскорбил внешность Ольги Орловой

Не понравился пост Ольги и Михаилу Терехину, который когда-то состоял в отношениях с Бородиной. Мужчина высказался чрезмерно резко в адрес женщины и оскорбил ее внешность: «Есть люди молодые и красивые, но у них нет денег на оригинал. При этом ими восхищаются и с подделками. А есть отфотошопленные старушки, обвешанные бриллиантами, которые никому не нужны». 

После такого комментария активизировались преданные поклонники певицы, которые обвинили Терехина в том, что он хайпится за счет их прекрасного кумира. Ксения на защиту подруги пока что не встала, и сама Орлова никак не отреагировала на такое публичное унижение. 

Бывший бойфренд Ксении Бородиной оскорбил внешность Ольги Орловой

 

• Возрастная возлюбленная Михаила Терёхина беременна

• "Меня она ненавидела": Михаил Терехин высмеял курсы Ксении Бородиной

• «Понятия не позволяют»: Курбан Омаров пояснил, по каким причинам не станет комментировать конфликт Ксении Бородиной с Ольгой Бузовой

Михаил Терехин дерзко ответил Ольге Орловой, напомнив, каким образом она сама стала ведущей Дом-2

Михаил Терехин уличил Ксению Бородину во лжи и рассказал, как она пыталась лишить его должности ведущего Дом-2

• Бывший возлюбленный Ксении Бородиной рассказал, почему она загуляла от Курбана Омарова

В совместном клипе с Zivert на песню "Это была любовь", Дима Билан сравнил себя с Джонни Деппом Мадонна взорвала сеть откровенными снимками на кровати
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
4 комментария


АНОНИМ 2.9.2021 18:12

Просто терехинский рабочий портфель тоже подделка.


АНОНИМ 2.9.2021 18:42

Просто Терехин тоже отфотошопленная старушка, которая никому не нужна, да ещё и с подделками. Его жена бывшая Кристина тоже любит подделки. Да и Бородина до того, как её засняли на дубровке, тоже выдавала подделки за люкс. С тех пор тычет в камеру чеки за оригинал, комплексы будут её есть всю жизнь.


АНОНИМ 2.9.2021 19:51

Нельзя унижать тех, кто не может себе позволить купить дорогую одежду. Вообще неприлично вести разговор на эту деликатную тему - одевается каждая девочка согласно своим возможностям. А подделки часто выглядят не хуже оригинала. Не всем повезло в жизни встретить богатого мужчину , который дарит бриллианты и Chanel. А кому повезло , тот должен быть скромнее и никого не поучать, кому и как одеваться.


АНОНИМ 3.9.2021 11:15

Кутузову на ретро фото засветили. При чем тут она, вообще.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость