
Дочь Мадонны Лурдес Леон не смогла спрятать грудь под своим декольте

Рианна и Регина Тодоренко официально стали многодетными матерями

Мадонна испугалась папарацци и быстро спрятала лицо под чужой платок

Папарацци подсмотрели за фотосессией Хейли Бибер у бассейна

В очередной фотосессии Майли Сайрус предстала мокрой и обнаженной

После побега мужа Николь Кидман заметно похорошела

После развода с мужем Летиция Каста вышла в свет в очень смелом красном платье

Джулия Фокс покоряет Лондон жесткой готикой

На Неделе моды в Париже Кейт Мосс вновь переборщила с алкоголем
Валерию Леонтьеву дали работу на Первом канале

Артист Валерий Леонтьев обычно не принимает участие в различных проектах и телепередачах. Но на этот раз новость удивила публику. Оказывается, артисту предложили поработать на Первом канале. Знаменитость займет место в кресле наставников проекта «Голос 60+», по мнению руководства шоу Валерий – отличный кандидат на такую должность.
Певец с радостью принял предложение и уже активно вникает в суть работы. Вместе с ним наставниками станут Олег Газманов, Лайма Вайкуле и Стас Намин. Все они дебютируют в таком направлении впервые. Премьера четвертого сезона состоится в начале сентября.
Напомним, что не так давно Валерий Леонтьев втайне сделал сразу несколько серьезных операций, которых нельзя было избежать по состоянию здоровья.
• Валерию Леонтьеву придется выплатить соседке 245 тысяч рублей
• Николай Басков заявил, что он – счастливая старость Филиппа Киркорова
• На свадьбе Тети Моти Ксения Собчак устроила легкий стриптиз
• Выбор звезд: Топ 3 процедур в клинике 360 Cosmetology
• Директор Валерия Леонтьева прокомментировал слухи о его госпитализации
«Всё это ерунда»: Юлия Пересильд высказалась о своей порочной многолетней связи с Алексеем Учителем | «Секс втроём»: Соня Таюрская рассказала, с чего начался их с Ильей Прусикиным роман |