
Пластический хирург сделал из Татьяны Навки другого человека

Виктория Боня подпортила Авроре Киба новогодние праздники

Очень интересные образы получились у Эмили Ратаковски

Мадонна вновь нарядилась в атласный корсет и мини-юбку

Бритни Спирс вывезла нового бойфренда на морскую прогулку

Роман Товстик уже начал экономить на Полине Дибровой

Бритни Спирс порадовала посетителей ресторана обнаженной грудью

Дарина Эрвин решила доказать, что с грудью у неё по-прежнему все в порядке

Папарацци последили за Бритни Спирс и её новым мужчиной
Жена принца Чарльза не может простить Меган Маркл
Принц Гарри успел испортить отношения почти со всеми членами своей семьи. Все они в обиде на него после заявления, что они с супругой отказываются от исполнения королевских обязанностей. Особенно близко воспринял такое заявление принц Чарльз. Досталось ему и негатива в свой адрес от наследника, где Гарри обвиняет отца во всех своих бедах.

Ситуация становится только хуже, существенное влияние оказало и резонансное интервью Меган Маркл и принца Гарри Опре Уинфри, где парочка рассказала интересные и не очень приятные факты о жизни во дворце. Теперь еще младший сын принцессы Дианы пообещал выпустить книгу с мемуарами, где поделится правдой о знатной родне.

Высказаться на этот счет решила и вторая супруга принца Уэльского, Камилла Паркер-Роуз. Она считает, что сын не должен поступать так подло с родным отцом. Близкий к королевской семье источник сообщил: «Я не думаю, что Камилла когда-либо простит Меган за то, что она сделала с принцем Уэльским».
Напомним, что королева Елизавета II решила нанять адвоката, чтобы утихомирить своего внука и его жену.

• «Никак не придёт в форму»: квадратная Меган Маркл в неудачном платье впервые за долгое время вышла в свет
• Некоронованного Британского Короля Карла обвинили в гомосексуализме и могут лишить титула
• Чарльз и Уильям Виндзоры публично обматерили Дональда Трампа за восхищение обнаженной Кейт Миддлтон
• Плюшевый медведь и эксклюзивное сиденье на унитаз: стало известно о странностях нового короля Англии Карла III
• Принц Гарри отказался провести Рождество с отцом и братом, но приедет в Великобританию по скандальному поводу
| "Две квартиры": жена Александра Панайотова раскрыла секрет их удачного брака | Илья Авербух забрал Лизу Арзамасову из роддома |





