
Подтанцовка Наташи Королевой возбудила зрителей Краснодара

Ани Лорак даже не скрывает, что не носит нижнего белья

Тимати начал баловать свою новую подружку дорогими подарками

Ольга и Анна Бузовы активно набирают вес, но по разным причинам

Люся Чеботина надела нижнее бельё поверх юбки, а Анна Седокова вообще отказалась от него: как выглядели гости на Жара Music Awards

Валя Иванова намекнула на ориентацию Тимати

Клава Кока выходит замуж и теперь по-настоящему

Бритни Спирс опять грозит штраф за нарушение порядка

SEVILLE переквалифицируется в бариста: Stars Coffee и ARTIK & ASTI радуют фанатов весенней коллаборацией и шансом попасть на концерт группы
Исполнительница роли в сериале "Иванько" объяснила, почему назвала дочь крайне странным именем
Исполнительница главной роли в сериале "Иванько", который выходит на канале ТНТ, актриса Лина Миримская стала гостьей шоу "Вечерний Ургант" на первом канале. Компанию ей составила коллега по цеху, актриса Валентина Мазунина. Во время беседы с Иваном Ургантом Лина рассказала, что не является родственницей поэта Александра Блока.
Эта информация появилась ошибочно, из-за уверенности одного журналиста, которого Миримская просто не стала разубеждать, когда он завалил её вопросами про, на самом деле, чуждое ей родство. А также Лина поведала, почему назвала дочку Алёша-Каприна.

"Потому что она родилась, и вот она Алёшенька. А Каприна - это принцесса французская. И представляете в какой-то момент, в какой-то день... я же не стремилась, чтобы так всё получилось... чтобы об этом все узнали... Мы назвали так и назвали... И вдруг это имя заняло первое место.. Был организован хит-парад ЗАГСом Москвы именно в этот год, такого не было в другие года.. И оно лидировало, потому что там было так много необычных имён".

Помимо находчивости и чувства юмора, Лина продемонстрировала ещё и стройные ножки, которые Вы можете оценить в ролике ниже:
| "Сидела в луже крови": Азиза пострадала из-за дерущихся собак | У Татьяны Булановой был микроинсульт |





