
Какой чекап выбрать? Доктор медицинских наук Александр Дзидзария ответил на этот и другие важные вопросы

Филиппу Киркорову пора записываться на прием к своему любимому пластическому хирургу

Бритни Спирс попыталась прикрыть свою грудь на видео кристалликами, но не получилось
Хиты лидера группы «Винтаж» Анны Плетневой впервые прозвучат в сопровождении хора и оркестра на премьере шоу «Ностальгия»

Заметив на пляже папарацци, Ева Лонгория дала мастер класс по натиранию себя маслом

Рианна устроила приватный танец, но только на публике

Ветер распахнул комбинезон Брукс Надер, но это её не смутило

Нового бойфренда Бритни Спирс не напрягает, что она светит на улице нижним бельем

Кэти Перри и Джастин Трюдо позвали фотографов полюбоваться на их «лавандовый рай»
Марина Африкантова не скрывает, что винит в ДТП Романа Капаклы
Участница проекта "Дом-2" Марина Африкантова пытается справиться с психологическими последствиями аварии. Напомним, несколько дней назад, возвращаясь из Санкт-Петербурга в Москву, Роман и Марина попали в страшное ДТП на своём Мерседесе.

Автомобиль потерял управление, машину мотало в разные стороны, ударяясь об ограждения, пока она не остановилась. Вылетели все подушки безопасности. Они и спасли звёздную пару от повреждений и летального исхода.

За рулём был Роман. Через день, когда Марина вспоминала эту ситуацию, она призналась, что её отец отговаривал ехать в тёмное время суток, говорил, что будет плохая погода. Но ребята решили вернуться домой вечером.
Вчера Африкантова разместила видео, которое подписала так:
"Правда, я очень обижена на Рому. Я прям чувствовала... постоянно его дёргала, говорила: "Аккуратнее... снег". Теперь я буду бояться с кем-то ездить...".

Отметим, что и мама Марины довольно негативно отозвалась о возлюбленном блондинки...

• Любовь до гроба: Марина Африкантова иронично прокомментировала расставание экс-супруга с любовницей
• «Что-то не то»: экс-участник «Дома-2» Роман Капаклы подтвердил разрыв с любовницей Татьяной Мусульбес
• «Вот он, зовут Коля»: подавшая на развод Марина Африкантова представила публике нового бойфренда
• «Они вместе пойдут в ЗАГС»: Марина Африкантова раскрыла новые подробности развода с мужем-изменщиком Романом Капаклы
• «Перестали возбуждать»: Роман Капаклы раскрыл истинную причину измены Марине Африкантовой. Топ пикантных снимков обманутой Марины Африкантовой
| «Он просил меня иногда шептать»: певец NoNative рассказал о совместной работе с Иваном Шаповаловым | "Усы от молока": поклонники раскритиковали макияж Анастасии Костенко |





