
Филиппу Киркорову пора записываться на прием к своему любимому пластическому хирургу

Бритни Спирс попыталась прикрыть свою грудь на видео кристалликами, но не получилось

Рианна устроила приватный танец, но только на публике

Нового бойфренда Бритни Спирс не напрягает, что она светит на улице нижним бельем

Заметив на пляже папарацци, Ева Лонгория дала мастер класс по натиранию себя маслом
Хиты лидера группы «Винтаж» Анны Плетневой впервые прозвучат в сопровождении хора и оркестра на премьере шоу «Ностальгия»

Ветер распахнул комбинезон Брукс Надер, но это её не смутило

Кэти Перри и Джастин Трюдо позвали фотографов полюбоваться на их «лавандовый рай»

У Бритни Спирс опять проблемы: в доме завелся папарацци, а врачи испортили ей глаз
Сара Джессика Паркер поведала главный секрет своего роскошного вида
Актриса Сара Джессика Паркер, которая полюбилась зрителям после съемок в фильме "Секс в большом городе", в 53 года роскошно выглядит.

У актрисы стройная фигура, которой могут позавидовать и молодые девушки. Недавно же Сара рассказала о том, как же ей удается поддерживать себя в такой роскошной форме.

«Я живу в большом городе и много хожу. Это единственное, на что мне действительно хватает времени. А еще меня держит в тонусе подъем по лестницам. В моем доме их достаточно, чтобы пройдясь по ним, почувствовать себя, как после тренировки», - поведала Паркер.
Актриса старается вести активный образ жизни, каждый день она старается проходить 8 километров.

• «Это совершенно аморально»: Сара Джессика Паркер раскритиковала сериал «Секс в большом городе»
• Платок вместо платья: Дейзи Эдгард-Джонс получила Леопарда за то, что «поразила коллективное воображение»
• Сара Джессика Паркер готовится хоронить мужа Мэттью Бродерика
• Зрители оскорблены высказыванием в адрес русских женщин в новом «Сексе в большом городе»
• В скандале с Крисом Нотом оказалась замешана Сара Джессика Паркер
| Пэрис Хилтон удивила тем, на чьих руках она запечатлена в детстве | Ольга Картункова поделилась редким снимком с родным человеком |



