
Лиана Шульгина появилась на светском вечере Post Meridiem всего через три месяца после родов

Дженнифер Лопес потеряла юбку во время концерта

От Дмитрия Диброва ушла жена к "другу семьи"

Дана Борисова показала результат очередной пластической операции

Виктория Боня сменила имидж с Анджелины Джоли на Софи Лорен

Фэшн-фотограф поделился интимными снимками Кейт Мосс, сделанными на Ибице

Как выглядела Бьянка Цензори до знакомства с Канье Уэстом

Звезда Лиги Чемпионов 2019 Кинси Волански продолжает радовать поклонников «горячими» эпизодами из своей жизни

Ирине Шейк предложили использовать туфли в качестве бюстгальтера
Ксения Бородина раскрыла правду о конфликте с Ольгой Бузовой

Вот уже несколько месяцев поклонники телепроекта "Дом-2" обсуждают конфликт между ведущими шоу Ксенией Бородиной и Ольгой Бузовой.
По слухам, ведущие никак не могут найти общий язык, а за периметром телестройки вообще никак не поддерживают связь. В итоге в новом шоу "Дома-2" "Бородина против Бузовой" они встретятся лицом к лицу.
«Противостояние Бузовой и Бородиной постоянно обсуждают все, кому не лень. И оно, безусловно, надумано. В новом шоу мы с Олей, действительно, будем отстаивать свою точку зрения, причем эмоционально! Но ведь для этого на «ДОМе-2» и есть несколько ведущих, чтобы смотреть на ситуации по-разному! Мы решили порадовать наших зрителей, которые так и мечтают столкнуть нас лбами!» - поведала Бородина СтарХиту.
Напомним, что Ксения ведет реалити-шоу с первого дня, а Бузова подключилась чуть позже, уже после того как сама поучаствовала в телепроекте.
• На своей свадьбе Коля Сердюков переобнимал всех подруг жены
• Ксения Бородина сыграла еще одну свадьбу и уже похвасталась фотографиями
• Ксения Бородина опять вышла замуж, а Яна Кошкина развелась
• Ксению Бородину высмеяли за фото в пошлом красном купальнике и губы-верблюдочки
• Елена Князева и Виолетта Чиковани украсили кинопремьеру своими мягкими образами
Светлана Лобода впервые подробно рассказала о родах в США | Екатерина Стриженова впервые опубликовала фото, на котором можно увидеть лицо внука |