
Инопланетная Глюкоза теперь поет про глюкокортикоид

Мадонна покачала обнаженной грудью перед камерой

«Тратить миллионы на пятнадцатую сумочку — это дикость»: Елизавета Петрова рассказала о тайной благотворительности, помощи фронту и отношениях с сельскими батюшками

Папараци подсмотрели за любовными забавами Джессики Альбы на пляже

Лена Перминова планирует найти себе нового бойфренда к осени

Брукс Надер отправилась купаться в платье на голое тело

Бьянка Цензори нарядилась в шубу, но есть нюанс

Спрятав грудь под худи, Сидни Суини осталась неузнанной на Таймс-сквер

Как вам я нимфа? – Настя Волочкова попросила прокомментировать свои фоточки в стиле ню
Сара Джессика Паркер в купальнике выглядит как подросток
Недавно папарацци удалось запечатлеть звезду сериала "Секс в большом городе" Сару Джессику Паркер на пляже Нью-Йорка.

Актриса отдыхала в черном монокини, который отлично сидел на подтянутой фигуре звезды. Внешний вид Сары Джессики произвел фурор среди ее подписчиков, которые отметили, что знаменитость выглядит как девочка.

Напомним, что актрисе уже 53 года. Она более двадцати лет счастлива в браке с актером Мэтью Бродериком, и в семье подрастают трое детей, сын Джеймс и близняшки Мэрион и Табиту.

• «Это совершенно аморально»: Сара Джессика Паркер раскритиковала сериал «Секс в большом городе»
• Платок вместо платья: Дейзи Эдгард-Джонс получила Леопарда за то, что «поразила коллективное воображение»
• Сара Джессика Паркер готовится хоронить мужа Мэттью Бродерика
• Зрители оскорблены высказыванием в адрес русских женщин в новом «Сексе в большом городе»
• В скандале с Крисом Нотом оказалась замешана Сара Джессика Паркер
| Кайли Миноуг показала нежный снимок с новым возлюбленным | Бывшая жена Вадима Казаченко передумала доказывать его недееспособность |



