
Мадонна пообещала музыкальную бомбу, но пока взорвала интернет новой фотосессией

Дочь Мадонны Лурдес Леон не смогла спрятать грудь под своим декольте

После пластических операций лицо Даны Борисовой стало еще шире

Фото Полины Дибровой с синяками и ссадинами на лице породило множество слухов

Рианна и Регина Тодоренко официально стали многодетными матерями

Спустя несколько дней после помолвки Эльза Хоск дала своему жениху отличный повод для гордости

Александр Шоуа презентовал первый трек в рамках проекта «ШОУАБХАЗИИ»

Папарацци подсмотрели за фотосессией Хейли Бибер у бассейна

Расстегнутая рубашка Дуа Липы вызвала ажиотаж на улице
Ольга Бузова стала причиной конфликта между Романом Гриценко и его новой девушкой

На протяжении нескольких месяцев участник телепроекта "Дом-2" Роман Гриценко пытался завоевать сердце ведущей Ольги Бузовой.
Но Ольга не ответила взаимностью, и теперь Роман пытается построить отношения с экс-участницей Ириной Пинчук, которая вернулась на реалити-шоу. В первый же день ее прихода молодые люди поссорились из-за Бузовой.
«В день моего прихода мы немного поругались. Я психанула, потому что выяснилось, пока Рома меня ждал, флиртовал с Бузовой. Показали видео, как он лижет леденец с изображением ведущей. Мне это не понравилось, и я об этом сказала. Было обидно. Он ответил, что это фигня, и я могу расслабиться. Потом мы поговорили, вроде сейчас все нормально», - поделилась Ирина.
По мнению девушки, они смогут построить серьезные отношения с Романом, если только он не будет флиртовать с другими девушками.
• Роман Гриценко попал в полицию за хулиганство
• Мама Ольги Бузовой скептически относится к свадьбе дочери с Давидом Манукяном
• Ольга Бузова выбрала Романа Гриценко, отвергнув Дениса Лебедева
• Роман Гриценко скрывает дополнительные доходы
• Роман Гриценко поругался с новой подружкой. Дело дошло до мордобоя
Мама экс-супруги Вадима Казаченко назвала его действия хорошо спланированной аферой | Сын Эвелины Бледанс едва не задохнулся на отдыхе |