
Филиппу Киркорову пора записываться на прием к своему любимому пластическому хирургу

Бритни Спирс попыталась прикрыть свою грудь на видео кристалликами, но не получилось

Рианна устроила приватный танец, но только на публике

Нового бойфренда Бритни Спирс не напрягает, что она светит на улице нижним бельем

Заметив на пляже папарацци, Ева Лонгория дала мастер класс по натиранию себя маслом
Хиты лидера группы «Винтаж» Анны Плетневой впервые прозвучат в сопровождении хора и оркестра на премьере шоу «Ностальгия»

Ветер распахнул комбинезон Брукс Надер, но это её не смутило

Кэти Перри и Джастин Трюдо позвали фотографов полюбоваться на их «лавандовый рай»

У Бритни Спирс опять проблемы: в доме завелся папарацци, а врачи испортили ей глаз
Оксана Акиньшина объяснила, почему старший сын не живет с ней
В последнее время известная российская актриса Оксана Акиньшина все свое время проводит в Швейцарии.

Там она проживает вместе с супругом, бизнесменом Арчилом Геловани и детьми сыном Константином и дочкой Эммой. При этом старший сын актрисы 9-летний Филипп, рожденный в браке с Дмитрием Литвиновым, находится в Санкт-Петербурге с ее мамой.

«Филипп живет в Петербурге с моей мамой. У него не все просто с точки зрения здоровья, поэтому они живут там. Об этом никто особо не знает, и лучше об этом не говорить», - заявила Оксана.
А причиной переезда в Швейцарию стало поступление Константина в престижную швейцарскую школу.

• В Сети обеспокоены болезненной худобой Оксаны Акиньшиной
• А где Козловский?: Оксана Акиньшина опубликовала редкие фото детей, которые при разводе остались с ее бывшим-грузином
• Стало известно, что родители актрисы Оксаны Акиньшиной судились с ней за алименты на больного сына
• Актриса Оксана Акиньшина подала в суд на мужа, и речь идет не о разводе
• У дочери Козловского появится новый отец: Ольга Зуева больше не одинока
| Новое фото детей Аллы Пугачевой и Максима Галкина умилило пользователей Сети | Александр Гобозов заявил, что покинет "Дом-2", если на шоу вернется его экс-супруга |



