
Дженнифер Лопес показала, как выглядит после того, как заканчивается шоу и это так же горячо, как и на сцене

Рита Ора, Эмили Ратаковски, Кара Делевинь, Сьюки Уотерхаус: афтерпати Оскара оказалось интереснее самой церемонии

Ким Кардашьян не удержала равновесие на туфлях-убийцах

Тимати нашел себе новую подружку

Аглая Тарасова, Хатуна Аташян, Мария Миногарова и другие звезды стали гостями на международной премии Marie Claire

У Брукс Надер «смыло» грудь во время съемок «Спасателей Малибу»

Бьянка Цензори осталась верна своему стилю в одежде

Гвинет Пэлтроу в очень откровенном платье стала еще одной яркой звездой минувшего «Оскара»

Смелое платье Хайди Клум вновь назвали дурацким
Сергей Лазарев боится избаловать своего сына
В конце 2016 года популярный певец Сергей Лазарев сообщил о том, что у него есть сын Никита.

Теперь же исполнитель активно делится фотографиями своего наследника и рассказывает о том, что происходит в жизни мальчика. Сергей уже задумывается над выбором школы для сына, но он не желает, чтобы Никита вырос избалованным мальчиком.

«Выбирать школу надо будет через два года, но я уже сейчас задумываюсь о том, что в элитных учителя для детей не авторитеты, часто рассуждают: «мои родители платят, значит, как я кажу, так и будет…» Поэтому буду думать», - делится Лазарев.
Напомним, что Сергей держит в тайне тот факт, кто же родил ему Никиту, но многие предполагают, что он обратился к услугам суррогатного материнства.

• Автор хитов Димы Билана и Ани Лорак Дарья Кузнецова отмечает день рождения
• Сергей Лазарев пролетел мимо Эмили Ратаковски
• «Новая волна» с новой ведущей: в Сочи состоялся дебют Алены Белой
• Обнаженная Эльза Хоск и Сережа Лазарев поделились фотосессиями на розовых фламинго
• Катя Варнава презентовала свое эротическое шоу
| Александр Паль стал бездомным | Фотографии онкобольного Эдуарда Мацаберидзе ужаснули поклонников |



