
"Подарок мамочке на день рождения": Анна Заворотнюк родила сына

Бритни Спирс отправилась на пляж голышом

Элизабет Херли похвасталась своей фигуркой в бикини, но попалась на обмане

Бритни Спирс впадает в детство и вновь играет с куклой в дочки-матери

В Калифорнии стартовала очередная Coachella, где Cardi B вспомнила навыки стриптизерши, а Джулия Фокс в очередной раз эпатировала своим образом

Джастин Бибер как следует оторвался на Coachella

Образы Пэрис Хилтон на Coachella сделали её Королевой фестиваля

ДИМА БИЛАН, ЛЮСЯ ЧЕБОТИНА, JONY, АНИ ЛОРАК, JALAGONIA: кто еще стал гостем на премии ЖАРА MUSIC AWARDS 2025

Бьянка Цензори вернулась к Канье, а тот выдал очередной трек-откровение о своей половой жизни
Тимур Батрутдинов раскрыл правду, что же его связывало с Ольгой Бузовой

Известный шоумен Тимур Батрутдинов является одним из самых завидных холостяков в российском шоу-бизнесе.
О личной жизни Тимура мало что известно, поэтому нередко в Сети появляются слухи о его многочисленных романах. Некоторое время назад вся страна обсуждала отношения Тимура и Ольги Бузовой.
«Мы с Олей знакомы еще с тех незапамятных времен, когда не было Инстаграма. И наши жизни текут в периферической зоне видимости уже больше десяти лет. Я рад, что у нее получилось сделать себя той, кем она сейчас является для миллионов ее поклонников. Но для меня Оля – это просто Оля, которую я давно знаю и к которой хорошо отношусь по своим, не видимым всем причинам. И я многого не скажу о ней в третьем лице: только то, что и так на всеобщем обозрении. Да, мы совершенно случайно оказались на отдыхе в одном месте. Жили мы в разных местах, и у каждого была своя программа отдыха. Мы совершенно не случайно созванивались и приглашали друг друга на свои части наших персональных программ отдыха. Конечно же, мы часто оказывались друг у друга в Инстаграме», - раскрыл правду Батрутдинов.
Напомним, что недавно Тимуру приписали роман с моделью Аленой Шишковой, хотя, оказалось, что их связывала лишь совместная работа.
• Серябкина и Батрутдинов эффектно начали съемки нового шоу
• «Знает подход к женщинам»: 25-летняя участница реалити «Выжить в Дубае» Ангелина Татарченкова рассказала об отношениях с Батрутдиновым
• «Слишком старенький для нее»: 45-летний Тимур Батрутдинов влюбился в молодую участницу шоу «Выжить в Дубае»
• «Сердечко мое разбилось»: Анна Хилькевич рассказала, что разочаровалась в Ольге Серябкиной. Топ голых фото Ольги Серябкиной в золотой краске и не только
• Стало известно, кто из звезд шоу-бизнеса согласился участвовать в реалити «Выжить в Дубае»
Лариса Удовиченко едва не ослепла | Сестра Жанны Фриске до сих пор хранит ее одежду |