
Как обычный поход в рыбный магазин превратил композитора Алексея Фомина в "уличного маньяка"

В сеть попали нефильтрованные фото Аллы Пугачевой

Алла Пугачева все больше становится похожа на гуманоида

Меган Фокс решила поторговать телом в своем собственном OnlyFans

Белла Хадид отметила свой день рождения в именных стрингах

Шарлиз Терон пришла на светское мероприятие с дочерью и сыном, но вот, кто там мальчик, а кто девочка поять было невозможно

Леонардо ДиКаприо потряс пузиком на пляже

Бьянка Цензори почти повторила образ Ирины Шейк, но только без лифчика

Ирина Шейк появилась на улице перед папарацци в бюстгальтере и совершенно прозрачных брюках
Мария Шарапова благодарна любому успеху
Известная теннисистка Мария Шарапова в прошлом году снова вернулась на корт после того, как ее дисквалифицировали на долгое время.

За это время спортсменка успела не только отдохнуть, но и получить образование в бизнес-школе Гарварда. Недавно же в интервью Мария призналась, что теперь, после всех сложностей, радуется любым успехам.

«Вы знаете, что на протяжении карьеры у меня возникало множество сложных ситуаций, но всегда удавалось увидеть свет в конце тоннеля. Я ещё на растеряла страсть к игре, я всё ещё люблю теннис. После того как я прошла через все испытания, с которым мне приходилось иметь дело, я не могу не улыбаться и не радоваться. Я теперь еще больше ценю эти особенные моменты в жизни. Сейчас идёт вторая половина моей карьеры, и я стараюсь наслаждаться любым успехом», — поведала Шарапова.
Напомним, что Марию отстранили от соревнований за то, что в ее крови обнаружили мельдоний, который относится к запрещенным препаратам.

• Мария Шарапова устроила фотосессию в расстегнутой рубашке
• На дубайскую конференцию Ида Галич привезла своего бойфренда, а Яна Рудковская платье весом 8 кг. Кто еще прилетел в затопленный Дубай
• «Папа медвежонка»: Мария Шарапова показала возлюбленного-миллионера с годовалым сыном на руках в день его 44-летия
• Теннисистка Мария Шарапова появилась на гонках «Формулы 1» вместе со своим женихом
• Деми Мур и ее средняя дочь Скаут, Хайди Клум, а также российская теннисистка Мария Шарапова затмили всех на красной дорожке церемонии вручения премии Fashion Trust. ТОП нарядов на торжественном мероприятии
| Дарья Астафьева неожиданно стала платиновой блондинкой | Эвелина Бледанс не готова снова идти под венец |



