
Алекса объявила о разводе с мужем Вячеславом Дайчевым

Билл Каулитц становится похожим на жену брата Хайди Клум

Иосиф Пригожин предложил своей тренерше по фитнесу один миллион рублей

Умер отец Филиппа Киркорова - Бедрос Пилибос

Гвинет Пэлтроу начала рекламную кампанию своего нового фильма горячей фотосессией

Канье Уэст обвинил семью Кардашьян в секс-торговле

Лена Перминова приняла ванну вместе с сыном

Бьянка устроила публичные проводы своей груди

Три совета от модного эксперта: как можно было избежать провала на церемонии Оскар
Ольга Ломоносова ради денег согласилась сняться в "мыльной опере"

Актриса Ольга Ломоносова полюбилась зрителями после съемок в нашумевшем сериале "Не родись красивой".
Причем по словам самой Ольги, участие в сериале перевернуло ее жизнь. Актриса сначала категорически не хотела сниматься в сериале, но ее уговорил сам режиссер-постановщик Александр Назаров.
«Он сказал: отнестись к этому, как к процессу. Тем более, команда классная, отличные ребята. Ну да, такая история, такое «мыло». Я думала, что все как-то так незаметненько пройдет, через несколько месяцев. На мы ушли на этот завод на целый год… У меня уже был контракт. А как Нелли это выдержала - я не понимаю. Ей платили копейки, она сидела там круглосуточно. Были и слезы, когда ты уже срывался», – поведала Ломоносова.
Напомним, что в сериале главную роль сыграла Нелли Уварова, а Ольга была ее соперницей Кирой Воропаевой.
• Ольга Ломоносова в третий раз стала матерью
• Ольга Ломоносова сообщила поклонникам о своей беременности
• Актриса Анастасия Цветаева организовала девичник на Неделе Моды
• «Самый длинный день» Григория Сиятвинды
• Авто-кража ольги Ломоносовой
Виктория Дайнеко спровоцировала слухи о воссоединении с экс-супругом | Анастасия Решетова перестала скрывать беременность и намекнула на свадьбу |