
Позируя в бикини, Настасья Самбурская выкатила свой животик

Юлия Зиверт продолжает ненавязчиво обыгрывать свой конфуз с «верблюжьей лапкой»

Эмили Ратаковски поделилась фотосессией, где она кормит грудью малыша с бокалом вина в руке

На концерте Канье в Тбилиси российским туристом посчастливилось увидеть еще и роскошную Бьянку Цензори

Без штанов, но в шляпе – Дарина Эрвин похвасталась новой фотосессией

На детской кинопремьере невестка Наташи Королевой посветила своим декольте

Сделать пляжные фото с медового месяца Дуа Липы и Каллума Тёрнера оказалось проще, чем фото со свадьбы

Хейли Бибер зачем-то засунула руки в трусы, а Бьянка Цензори просто показала какая у неё там киска

Могут ли маленькие радости спасти от выгорания? Алёна Злобина знает, как вернуть себе ощущение удовольствия от жизни
Саша Зверева хочет найти обеспеченного мужчину
В настоящее время бывшая солистка группы "Демо" Саша Зверева проживает в США, где одна занимается воспитанием троих детей.

Саша признается, что ей с трудом удается справляться с тремя детьми, вести свой бизнес, и она бы очень хотела видеть рядом с собой мужчину. Недавно же Зверева сообщила о том, каким должен быть мужчина, чтобы они смогли построить будущее.

«И когда в моей жизни появится человек, я прослежу, чтобы он не был очередным мужчиной, которому мне нужно будет помогать финансово и тянуть на себе эту долю. Секрет моей неиссякаемой энергии прост – это внутренний покой… Я его наконец-то обрела! У меня есть дети и мой океан, и это счастье я ни на что не променяю!» - делится Саша.
Певица делает все возможное, чтобы дети не нуждались ни в чем.

• Экс-солистка группы «Демо» Саша Зверева продемонстрировала «уверенность в себе», появившись на пешеходном переходе в нижнем белье
• Живущая в США экс-солистка группы «Демо» Саша Зверева ответила на слухи о притеснении русских
• "Чтобы у меня отобрали детей": на Сашу Звереву пожаловались в опеку
• Саша Зверева обвинила в насилии продюсера группы «Демо»
• "Ору матом": Саша Зверева рассказала об отношениях с мужем
| Елена Корикова задумалась над тем, чтобы уйти в монастырь | Белопопик Майли Сайрус огорчила неопрятным внешним видом |



