
Ляйсан Утяшева, Настасья Самбурская, Натали Андрес и другие звёзды: Лучшие образы с ММКФ 2026

Мадонна в нижнем белье поиграла в сбежавшую невесту

Оксана Самойлова отметила день рождения в платье для Onlyfans

У Анджелины Джоли закрылся один глаз

Рекламный тизер песни Анастасии Волочковой оказался интереснее самого трека

Папарацци заприметили Канье Уэста и Бьянку Цензори в отеле Лос-Анджелеса

Бритни Спирс вернулась из рехаба в компании бывшего любовника-рецидивиста

Сидни Суини бросила в толпу поклонников трусы

Хайди Клум перепутала Met Gala с Хеллоуином, а Ким Кардашьян решила продвинуть свою линию нижнего белья
Саша Зверева хочет найти обеспеченного мужчину
В настоящее время бывшая солистка группы "Демо" Саша Зверева проживает в США, где одна занимается воспитанием троих детей.

Саша признается, что ей с трудом удается справляться с тремя детьми, вести свой бизнес, и она бы очень хотела видеть рядом с собой мужчину. Недавно же Зверева сообщила о том, каким должен быть мужчина, чтобы они смогли построить будущее.

«И когда в моей жизни появится человек, я прослежу, чтобы он не был очередным мужчиной, которому мне нужно будет помогать финансово и тянуть на себе эту долю. Секрет моей неиссякаемой энергии прост – это внутренний покой… Я его наконец-то обрела! У меня есть дети и мой океан, и это счастье я ни на что не променяю!» - делится Саша.
Певица делает все возможное, чтобы дети не нуждались ни в чем.

• Экс-солистка группы «Демо» Саша Зверева продемонстрировала «уверенность в себе», появившись на пешеходном переходе в нижнем белье
• Живущая в США экс-солистка группы «Демо» Саша Зверева ответила на слухи о притеснении русских
• "Чтобы у меня отобрали детей": на Сашу Звереву пожаловались в опеку
• Саша Зверева обвинила в насилии продюсера группы «Демо»
• "Ору матом": Саша Зверева рассказала об отношениях с мужем
| Елена Корикова задумалась над тем, чтобы уйти в монастырь | Белопопик Майли Сайрус огорчила неопрятным внешним видом |



