
Бритни Спирс порадовала посетителей ресторана обнаженной грудью

Алена Водонаева теперь ходит в прозрачных черных легинсах и белых трусах

Роман Товстик уже начал экономить на Полине Дибровой

Рианна обматерила зрителей на концерте Мэрайи Кэри

Как выглядит Мадонна без макияжа и без одежды

Валерия и Иосиф Пригожин торжественно открыли церемонию по случаю премьеры шоу «Суперпозиция»

Есть ощущение, что Наташа Королева скоро станет бабушкой

Бритни Спирс в приспущенных бикини и с «цветочками» на груди, посвятила свой танец любимому

Виктория Боня изъявила желание воспользоваться спермой Павла Дурова
Евгения Медведева решила объяснить свое решение покинуть тренера
Некоторое время назад была обнародована информация о том, что фигуристка Евгения Медведева уходит от своего тренера Этери Тутберидзе, с которой сотрудничала 11 лет.

Недавно же Евгения заявила, что это правда и сообщила, что продолжит представлять Россию на соревнованиях. Несмотря на то, что она останется в школе "Самбо-70", ее тренером теперь будет канадец Брайан Орсер.

«Делаю я это для того, чтобы использовать новые возможности и другие методики тренировочного процесса и продолжать представлять Россию на самом высоком уровне», — заявила Медведева.
Напомним, что недавно появилась информация о том, что Евгения поменяла тренера из-за ревности к своей коллеге Алине Загитовой.

• Группа “Инь-Ян”, Евгения Медведева, Эрик Ахметов и другие звёзды. Кто еще стал гостем на церемонии вручения “100 самых стильных” Fashion TV
• Евгения Медведева запустила свое YouTube-шоу «БеС Комментариев»
• Банные кошки: Евгения Медведева опубликовала пикантный снимок с Елизаветой Туктамышевой в бикини
• «Это кто такой?»: фигуристка Евгения Медведева официально подтвердила свои отношения
• Фигуристка Евгения Медведева попала в ДТП
| Из-за неудачного макияжа Селена Гомес выглядела гораздо старше своих лет | Пьяный Джонни Депп устроил драку на съемочной площадке |



