
Как вам я нимфа? – Настя Волочкова попросила прокомментировать свои фоточки в стиле ню

Что общего между Глюкозой и Бьянкой Цензори?

Юлия Зиверт продолжает ненавязчиво обыгрывать свой конфуз с «верблюжьей лапкой»

Позируя в бикини, Настасья Самбурская выкатила свой животик

Эвелина Бледанс показала зубки своей «киски»

Эмили Ратаковски поделилась фотосессией, где она кормит грудью малыша с бокалом вина в руке

На концерте Канье в Тбилиси российским туристом посчастливилось увидеть еще и роскошную Бьянку Цензори

Без штанов, но в шляпе – Дарина Эрвин похвасталась новой фотосессией

Сделать пляжные фото с медового месяца Дуа Липы и Каллума Тёрнера оказалось проще, чем фото со свадьбы
Никас Сафронов поведал подробности романа с Ириной Понаровской
Некоторое время назад певица Ирина Понаровская решилась на кардинальное преображение внешности, удивив своих поклонников.

Художник Никас Сафронов хорошо знает исполнительницу, когда-то их связывало нечто большее, чем просто дружба. Недавно же Никас вспомнил свои отношения с Ириной, назвав ее восхитительной женщиной.

«Ира – милейший человек. Невероятно обаятельная, красивая, страстная женщина. Она очень интересная и умная, такая утонченная питерская аристократка. В общении – мягкая, спокойная. Мне было с ней хорошо. Наши отношения были легкими и позитивными: мы встретились, вспыхнул какой-то огонек, который затем перерос в пожар. Потом она уехала в Питер. Честно сказала: «Никас, мы будем друзьями, но близость надо отложить». Я отнесся к этому спокойно. Я и сам человек увлеченный, загорающийся и остывающий, как многие люди творческих профессий», - делится художник.
Сафронов признается, что они смогли расстаться хорошими друзьями и сохранить теплые отношения.

• Сосо Павлиашвили объяснил, почему бросил Ирину Понаровскую
• После публикации скандальных мемуаров, Ирина Понаровская решила вернуться на сцену
• Игорь Крутой отреагировал на обвинения Ирины Понаровской
• Алла Пугачева объяснила, почему не хочет отвечать на обвинения в травле своих коллег
• Отец Юлии Началовой возмущен упоминанием покойной дочери в книге Ирины Понаровской
| Кирилл Плетнев и Нино Нинидзе сочетались узами брака | Анна Седокова благодарна за поддержку в вопросе борьбы за дочку |



